Угадай фильм по кадру
ShtrekoZa
11.02.2014 , 10:07   # 1
МетаФизика
Смысл игры прост - вы сюда выставляете кадр из своего любимого фильма, а следующий человек, который правильно угадывает, постит кадр своего любимого фильма и делает небольшое описание.

Думаю многие на форуме любят смотреть фильмы разной тематики. Мне например очень сложно найти подходящий по духу фильм, потому что то, что снимают сейчас мне в большинстве случаев не интересно, не смотря на большие бюджеты и золотой актерский состав.

Итак, я начну......

Две подруги, Диана и Морин — две противоположности. Диана пытается взять всё от жизни, она молода, красива, ей кажется, что жизнь слишком коротка, и её следует прожить не достойно, а «полно» (секс, наркотики, минимум напряжений в учебе).
Морин — застенчива, мила, трудолюбива, которой даже ложь сложно даётся. Всё меняется в тот момент, когда девочки сталкиваются с «крайностью». В их школе парень устраивает стрельбу, многие ученики и учителя убиты. Парень (психопат и убийца) даёт девушкам выбрать, кого из двух ему убить и… В фильме показаны кадры классов, где полно убитых, спортзала с убитым тренером и кабинет директора с его же трупом, звуки автоматной очереди.
Прошло 15 лет. Диана, она живет в том же городе, у нее семья (муж и дочь). Её чадо очень на неё похоже (строптивая). А Диане не даёт покоя прошлое. Её беспокоит будущее дочери, кажется, что муж ей изменяет. У неё странные видения. Через 15 лет, в непосредственной близости к мемориальному дню, Диана барахтается в объятиях чувства вины и вспоминает, как всё было.

Угадай фильм по кадру
voronaolga
11.02.2014 , 10:10   # 2
Местный
"Вся жизнь перед глазами" или "Вся жизнь перед её глазами"
ShtrekoZa
11.02.2014 , 10:19   # 3
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от voronaolga Посмотреть сообщение
"Вся жизнь перед глазами" или "Вся жизнь перед её глазами"
ВЕРНО! А где кадр Вашего любимого фильма????????
веруська
11.02.2014 , 13:11   # 4
Грандмастер
МЫМРА!!!

Угадай фильм по кадру
Nejashiy
11.02.2014 , 18:47   # 5
Местный
Цитата:
Сообщение от веруська Посмотреть сообщение
МЫМРА!!!
"Служебный роман"

На этом я залипаю по полной!!!

Угадай фильм по кадру
Тонечка
11.02.2014 , 20:04   # 6
Пользователь
"Шерлок".....................
веруська
13.02.2014 , 20:24   # 7
Грандмастер
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию....
Угадай фильм по кадру
leskin
14.02.2014 , 02:11   # 8
Халявщик
Цитата:
Сообщение от веруська Посмотреть сообщение
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию....
Угадай фильм по кадру
Без лица, мне в фильме только ножичек понравился который "папа" дочке подарил для самообороны
со словам воткни и поверни.
leskin
17.02.2014 , 02:31   # 9
Халявщик
Герой фильма по прозвищу Азиатский Ястреб для продажи похищает в Африке ритуальный меч, который оказывается частью доспехов Бога, и если меч уничтожить, то в мире буду править силы зла.
Зарегистрируйтесь на форуме.
веруська
17.02.2014 , 08:00   # 10
Грандмастер
.Доспехи бога........

Угадай фильм по кадру

Фильм посвящен трагическим событиям цунами 2004 года в Индийском океане.
Опции темы