Почта России. Обсуждение.
Vitalik
23.01.2014 , 23:48   # 21
Пользователь
Да что там говорить то.. В каждой из стран СНГ ужасные почтовики...Вот сегодня когда на почту пришел за посылками,сотрудница отлучилась за моими посылками на склад и не закрыла двери я только заглянул через кассу ,что там творится.Безобразие.На полу валяется ну ОООЧЕНь много писем (большие конверты) а дальше лежит ГОРОЮ на ПОЛУ посылки в ящичках переклеенные скотчем укрпочты .А потом нам все время приходит (в лучшем случае ) поломанные вещи и т.д.Гнать бы в шею каждого и КАЖДУЮ и набирать нормальных,ответственных сотрудников .
jekibuchan
10.04.2014 , 19:38   # 22
Новичок
Миниатюры
NLcdOvYhFBU.jpg  
Панда
11.04.2014 , 06:45   # 23
Халявщик
Прикол.
Вчера получила извещение, я такая радостная смотрю на него и вижу следующие....

Тем, кто плохо видит напишу, 2 пр мясо бр. Сидела и думала что означает, решила что кто-то прикалывается. Решилась сходить на почту и спросить что это. Моё удивление, оказывается, это 2 простых мелких пакета. Просто они побоялись что в почтовый ящик не влезет, и решили извещение прислать. Оператор извинялась за неправильное написание извещения.
jekibuchan
11.04.2014 , 21:30   # 24
Новичок
Всем привет.откопал это видео,давно я так не ржал....

Зарегистрируйтесь на форуме.

ShtrekoZa
31.10.2014 , 20:05   # 25
МетаФизика
Innochka
31.10.2014 , 21:02   # 26
Новичок
А у меня 2 пакетика чая из конверта вытащили. Конверт все-таки дошел, но пустой. Россия-щедрая душа!
Salvador
16.11.2014 , 16:18   # 27
Администратор
Почта России оказывает «помощь»

Очередной косяк нашей почты закончился тем, что китайская посылка парня оказалась в другом почтовом отделении, расположенном в 70 км от него. Вот как в этом случае ему «помог» он-лайн консультант.

Alexr
12.02.2015 , 12:23   # 28
Грандмастер
Русишен ПочтенSS - форма Почты России

с4астье
09.02.2016 , 06:04   # 29
Пользователь
Мне всегда приходят полные посылки) А чтобы воровать - один раз конверт с деньгами вскрыли, только это давно было.
olli93
16.02.2016 , 18:35   # 30
Новичок
Интересно, есть ли здесь халявщики из т.н. ДНР? Мне проблемы с Укрпочтой пару лет назад преградили путь к халяве. А позже выяснилось, что в Авило-Успенском отделении (346960) есть замечательная Клавдия Ивановна, которая может приберечь бандерольки из-за бугра (до востребования) до лучших времён. Для тех, кто ездит в Россию - отличный вариант (отделение недалеко от Успенского КПП). Мама - потомственный почтовик, хорошо с ней общается, инфа из её уст и уже проверенна мной лично :)
Опции темы