Почта России. Обсуждение.
Salvador
23.11.2012 , 20:11   # 1
Администратор
Почта России. Самая аккуратная разгрузка в мире.)

Андрей84
01.04.2013 , 15:06   # 2
Новичок
Интересно а реально почту через суд что ли наказать за безответственное отношение к работе..
tandrena
11.04.2013 , 19:33   # 3
Халявщик

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее написано было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
Интересно а реально почту через суд что ли наказать за безответственное отношение к работе..
Ответ на этот вопрос во 2-й части сюжета.
tandrena
30.04.2013 , 07:46   # 4
Халявщик
Кто знает, когда разгребут завалы на почте? Мне совершенно ничего не приходит, кроме мелких конвертов. Как у Вас обстоят дела с посылками из-за границы?
Salvador
30.04.2013 , 08:04   # 5
Администратор
Цитата:
Сообщение от tandrena Посмотреть сообщение
Кто знает, когда разгребут завалы на почте? Мне совершенно ничего не приходит, кроме мелких конвертов. Как у Вас обстоят дела с посылками из-за границы?
Ну у меня не почта России, вроде всё приходит нормально и можно сказать быстро)) Просто последнее время сам ничего не заказывал. Времени не было.
Вот DHL только последнее время как-то не радует. Чуть ли не за каждую пришедшую посылку платить налог приходится.
yukon
30.04.2013 , 09:20   # 6
Новичок
Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
Вот DHL только последнее время как-то не радует. Чуть ли не за каждую пришедшую посылку платить налог приходится.
А у меня в основном заворачивает обратно.
Salvador
30.04.2013 , 10:05   # 7
Администратор
Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
А у меня в основном заворачивает обратно.
Они прежде чем принести посылку, звонят и спрашивают, согласен ли я оплатить налог. Но так как это в основном мои покупки из Китая, то приходится платить.)
Ludmila
08.05.2013 , 21:23   # 8
Новичок
Банально, но на Почте воруют((( Особенно если посылки оплаченны отправителель - коварные почтальоны прост забирают их....или вскрывают и в посылке не весь заказ((
tandrena
08.05.2013 , 22:22   # 9
Халявщик
За последний месяц мне пришло несколько конвертиков в почтовый ящик А выписываю я всякие полезности днем и ночью. Видимо так и есть, воруют.
AnaRobsten
09.05.2013 , 08:03   # 10
Новичок
Цитата:
Сообщение от tandrena Посмотреть сообщение
За последний месяц мне пришло несколько конвертиков в почтовый ящик А выписываю я всякие полезности днем и ночью. Видимо так и есть, воруют.
Тоже самое. Заказываю много,а приходит единицы. Да и в основном что приходит- макулатура всякая.
Опции темы