Укрпочта. Обсуждение.
degolan
30.12.2015 , 13:46   # 11
Новичок
Такая же ситуация. Я из Запорожья. За два месяца было сделано уйма заказов. Пришло два конвертика с макулатурой...
VIRUS
03.01.2016 , 13:44   # 12
Новичок
в россии дела с почтой может быть и получше, но тоже плохие, так как это зависит от уровня раскрываемости преступлений
olli93
16.02.2016 , 19:31   # 13
Новичок
Рипят, вот честно, аж душа болит, когда хают укрпочту. Сама там оператором работала и знаю, что регистрация посылок и других отправлений лежит на этом операторе.матьего. То есть до перерыва ты добросовестно принимаешь платежи за свет/газ/воду/детсад ( в начале месяца вообще ад, спасибо добросовестным бабушкам), а затем, как раз перед твоим перерывом, машина ЦПС привозит мульён посылок и будь добр всё это зарегистрировать, разложить и раздать извещения почтальонам, ведь ровно в час дня карета превратится в тыкву, а в окошко хлынет новый поток бабушек, желающих заплатить за телефон и радио. Короче, я веду к тому, что рядовой сотрудник не виноват в желании начальства сэкономить на кадрах путём добавления туевой хучи функций этому рядовому сотруднику. А воровство халявы за время работы в 3-х отделениях наблюдать не доводилось :) Не до этого :)
123irina6
15.03.2016 , 13:20   # 14
Местный
Сегодня почти месяц как я заказывала посылочки, так присылали даже с Франкфурта (всего я получила 9 посылок), так что на укр почту я не жалуюсь, вот только последние 3 посылочки с оторваными марками пришли (может кто собирает их там )
Опции темы