Укрпочта. Обсуждение.
ShtrekoZa
23.11.2012 , 11:11   # 1
МетаФизика
Недавно смотрела программу о почте Украины. Посмотрите, оооочень интересно. На украинском языке. Какой же там все таки беспредел...... Предлагаю скидывать сюда видео на подобную тематику.

Статья + видео
Зарегистрируйтесь на форуме.

Для удобства - видео на ютубе

Также интересный инцедент (статья)

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее написано было в 12:17 ----------

gaemer
02.04.2014 , 21:06   # 2
Новичок
Я думаю, что и в России тоже самое)) Может, даже хуже.
ShtrekoZa
17.12.2014 , 06:23   # 3
МетаФизика
А вот и хорошие новости..... ) Искренне хочется верить....

В 2015 году «Укрпочта» планирует доставлять покупки с Amazon и eBay за 7-10 дней

EAGauss
17.12.2014 , 13:57   # 4
Новичок
Работники почты знают толк в халяве
milamilochka
29.04.2015 , 14:44   # 5
Новичок
кто пробовал арендовать ячейку на урк почте? Стоит 12 грн мес, оплата за квартал. Нужно написать заяву, выют ключ от ячейки. Вроде бы вся корреспонденция будет помещаться в эту ячейку. Кто то так делал?
mentol169
14.10.2015 , 14:47   # 6
Новичок
У меня такой вопрос: я вот заказываю себе много чего,указываю индекс УкрПочты...нужно указывать свой индекс или может вообще Новой Почты?Или индекс Города...Что-то я совсем запуталась
Salvador
14.10.2015 , 19:54   # 7
Администратор
Цитата:
Сообщение от mentol169 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: я вот заказываю себе много чего,указываю индекс УкрПочты...нужно указывать свой индекс или может вообще Новой Почты?Или индекс Города...Что-то я совсем запуталась
Чуть со стула не упал.
У вас что, у города и у почты разные индексы??? По идеи он должен быть только один единственный у каждого города!
holm
05.12.2015 , 19:06   # 8
Новичок
Цитата:
Сообщение от milamilochka Посмотреть сообщение
кто пробовал арендовать ячейку на урк почте? Стоит 12 грн мес, оплата за квартал. Нужно написать заяву, выют ключ от ячейки. Вроде бы вся корреспонденция будет помещаться в эту ячейку. Кто то так делал?
я арендую такую ячейку .что не влязит в нее кидают записку что на столе у почтальона я показываю и забираю
lari
29.12.2015 , 17:30   # 9
Новичок
На сайте из Украины есть люди? Просто интересно -что нибудь получаете? Меня конкретно Днепропетровск интересует. Я с Днепропетровской обл. Кроме журналов ни чего не получаю... Сделала более 500 заказов из них 20 на журналы из них 10 журналов получила....вопрос - кто же все таки ворует-моя улыбчивая почтальонша..??? Больше ни чего не заказываю....
Natallya
29.12.2015 , 20:40   # 10
Местный
Цитата:
Сообщение от lari Посмотреть сообщение
На сайте из Украины есть люди? Просто интересно -что нибудь получаете? Меня конкретно Днепропетровск интересует. Я с Днепропетровской обл. Кроме журналов ни чего не получаю... Сделала более 500 заказов из них 20 на журналы из них 10 журналов получила....вопрос - кто же все таки ворует-моя улыбчивая почтальонша..??? Больше ни чего не заказываю....
Я тоже из Украины . Мариуполь . Примерно пол-года как "подсела " на халяву , но кроме макулатуры пока ничего не получала . Правда , прислали как-то пакетик с молотым кофе (ещё не пробовала ) и пробник с каким-то лосьоном ( не понравился ) .Макулатуру сейчас почти не заказываю , исключение делаю для календарей ( где же они ? ) и журналов , в которых предположительно есть хоть немного англ. текста (учу английский ) . Вы ещё там что-то подсчитываете , молодец . Мне бы в голову не пришло . Халява - она и есть халява .

P.S. В Днепропетровске , я думаю , с доставкой по-легче должно быть . Мариуполь сами знаете в какой ситуации , и то что-то доходит . Удачи !
Опции темы