www.aliexpress.com - вопросы и ответы
Salvador
14.06.2012 , 14:08   # 1
Администратор
Я часто делаю покупки на Зарегистрируйтесь на форуме. Приходило почти всё что заказывал. А если не приходило то возвращали деньги без проблем. Там у них специальная система защиты покупателей. Когда вы делаете оплату, она зависает на середине и не доступна продавцу покуда вы не подтвердите что уже получили свой заказ. Если же продавец не отправил вам ваш заказ то они возвращают вам деньги обратно.
Доставка бывает как платной, так и бесплатной и зависит от метода отправки. И также можно экономить небольшой процент с покупок при помощи кэшбэк-сайтов.
FederikoR
29.03.2013 , 08:42   # 2
Новичок
Какой платёжной системой удобней пользоваться в этом интернет магазине Зарегистрируйтесь на форуме. ?
Salvador
29.03.2013 , 08:43   # 3
Администратор
Цитата:
Сообщение от FederikoR Посмотреть сообщение
Какой платёжной системой удобней пользоваться в этом интернет магазине Зарегистрируйтесь на форуме. ?
Я там только банковской картой рассчитываюсь.
FederikoR
29.03.2013 , 12:46   # 4
Новичок
Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
Я там только банковской картой рассчитываюсь.
Скажите пожалуста, карта должна быть долларовой? Или можно с рублёвой или гривневой, а там по курсу пересчитают?
А то у меня гривневая пока только есть.
Белка)
30.03.2013 , 10:17   # 5
Новичок
оплачиваю самой простой картой виза. рублевой
FederikoR
30.03.2013 , 16:52   # 6
Новичок
Оплатил гривнёвой картой Приватбанка. Оказывается в ней надо было активировать услугу покупок через интернет. Теперь жду посылочки, написали 51 дней ждать.
Tatyana13167
18.08.2013 , 20:22   # 7
Новичок
алиэкспресс лучший. На тинидиле иногда заказываю,на бике два раза заказала потом ушла. Там ассортимент маленький. Везде беспл. доставка, очень радует. Еще могу посоветовать браонсейл, но он в последнее время стал хуже. Зато там качественные бюстгалтеры)
chabo
19.01.2014 , 19:04   # 8
Новичок
Заказы делаю с aliexpress с 2011 года. Куплено от туда более 30 вещей,брак бывает, так же бывает такое ,что положат похожую вещь),последний раз было такое с наушниками. А так оценка магазину 4+ из 5.
voronaolga
20.01.2014 , 10:20   # 9
Местный
Тоже часто покупаю на АЛИ. Рекорд по скорости доставки - две недели. Касаемо скорости: в феврале скорость доставки затягивается в связи с празднованием Нового года. В 2014 году Китайский Новый год начинается 31 января 2014 года. Точно не скажу как долго проходят празднования, но по опыту могу сказать, что скорость доставки увеличивается раза в 2, не меньше.
jekibuchan
31.01.2014 , 08:31   # 10
Новичок
Сайт хороший,почти все что заказывал дошло,кроме мп-4 плеера,его на таможне украинской украли,но деньги мне продавец вернул,даже извинился,хотя как по мне не за что было,им же на таможне только плеера может и не хватало...В основном заказывал автоаксессуары,вообщем сайт классный,рекомендую.
Опции темы