Бесплатные облачные хранилища от Китайцев!!!
12 Oz Mouse
14.07.2015 , 10:02   # 21
Новичок
Спасибо ТС за обзор емких и халявных облаков!
Сам пользуюсь (не считая мэйла и яндекса), 360 yunpan. Хочу забэкапить там свой медиаконтент. Все бы ни чего, но вот скорость выгрузк крайне мала. Иногда разойдется в ночь, но как бдто лимит какой есть. К тому же разные файлы при выгрузке ведут себя по разному.

Подскажите, а как обстоят дела с выгрузкой на Alibaba Group и Tencent Weiyun ?
Salvador
14.07.2015 , 12:27   # 22
Администратор
Да там везде скорость практически одинаковая. По идее, чтобы увеличить скорость, нужно использовать китайский прокси или vpn. Тогда скорость должна увеличится в несколько раз...
kratasuk
13.10.2015 , 13:32   # 23
Новичок
Подскажите как на Зарегистрируйтесь на форуме. подтвердить номер телефона?
Формат не правильный пишет.
В общем не могу регистрацию пройти из-за этого
drunkram
19.11.2015 , 15:43   # 24
Новичок
Ввели новый тип защиты)))) в общем сейчас только с китайским номером телефона можно получить аккаунт в облачном хранилище, как-то так...

У кого-нибудь есть еще подобные китайские сервисы 1ТБ+ ?
Salvador
19.11.2015 , 20:05   # 25
Администратор
Только что нашел бесплатный китайский номер для приема смс. Ввел его при регистрации на yunpan.360, оказалось что этот номер уже зарегистрирован. Сразу подумал что всё, но нет. Восстановил доступ с помощью этого же номера телефона. Изменил почту и пароль на свои. И теперь у меня два аккаунта.
Оказывается сейчас после установки клиента на ПС, облако становится безлимитным...

Хотя данный аккаунт фигня. Потому что также любой желающий сможет его у меня увести с помощью того-же виртуального номера.
По понятным причинам, палить сервис с данным номером не буду...)

Кому оооочень нужно, могу отдать!!! За небольшую услугу!))))
Английск Герцог
23.10.2016 , 16:04   # 26
Новичок
Закрывается облако 360 yunpan.Файлы лучше скачать оттуда.
12 Oz Mouse
17.05.2017 , 14:56   # 27
Новичок
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Только что нашел бесплатный китайский номер для приема смс. Ввел его при регистрации на yunpan.360, оказалось что этот номер уже зарегистрирован. Сразу подумал что всё, но нет. Восстановил доступ с помощью этого же номера телефона. Изменил почту и пароль на свои. И теперь у меня два аккаунта.
Оказывается сейчас после установки клиента на ПС, облако становится безлимитным...

Хотя данный аккаунт фигня. Потому что также любой желающий сможет его у меня увести с помощью того-же виртуального номера.
По понятным причинам, палить сервис с данным номером не буду...)

Кому оооочень нужно, могу отдать!!! За небольшую услугу!))))
А как там со скоростью? Что за услуга?

Цитата:
Сообщение от Английск Герцог Посмотреть сообщение
Закрывается облако 360 yunpan.Файлы лучше скачать оттуда.
Как так закрывается? Вобще? Так вот, почему туда залить ни чего не могу. Раньше путем простого перетаскивания закидывал, а теперь из проги на страницу какую то выкидывает. Если б там хоть слово, хоть на английском было Все по китайски. не понимаю, чего там от меня хотят.
PatronDrag
03.06.2017 , 23:27   # 28
Новичок
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Облако от Tencent Weiyun
(10 Тб. места Бесплатно!)

Китайская компания Tencent предлагает всем получить в своё распоряжение 10 Тб (терабайт) облачного диска совершенно бесплатно.
Всё что для этого требуется, это зарегистрироваться с Tencent QQ-аккаунтом на странице акции и скачать мобильный клиент сервиса — доступны версии для Android и iOS. Сразу после этого вы получаете 10 Тб облачного хранилища, который подходит для любых файлов.

Инструкция по регистрации:

1. Регистрируемся по этой ссылке: Зарегистрируйтесь на форуме. и не забываем подтвердить свои данные по электронной почте.
2. Далее устанавливаем их приложение для смартфонов и входим в систему используя свои данные, емаил и пароль, которые вы оставили при регистрации. И за это вы получаете 7 Gb места.
3. Теперь для увеличения места до 10 Тб, переходим на страницу акции Зарегистрируйтесь на форуме. и жмём на эту ссылку:

4. Вводим свой логин и пароль и получаем 10 тб. пространства в Китае.)

Так как там всё на китайском, лучше использовать приложения переведённые на русский язык нашими умельцами.) Перевод конечно не полный, но для меня достаточно.
И вот кстати пример работы моего облака.) Все файлы загружены на него.)

Приложение для android устройств:
Зарегистрируйтесь на форуме.

И частичный перевод приложения для Windows (распакованный файл нужно положить в папку с программой C:\Program Files\Tencent\weiyun\I18N\2052):
Зарегистрируйтесь на форуме.

Саму программу для ПК нужно скачать здесь: Зарегистрируйтесь на форуме.

Для скачивания этих файлов жмём сюда:

И как это выглядит на ПК:
Диск расположен рядом с основными жесткими дисками.

А сдесь находится Английская версия Web-клиента : Зарегистрируйтесь на форуме.
Английской версии нет а русификация не работает!
PatronDrag
03.06.2017 , 23:59   # 29
Новичок
Короче хочу в TENCENT сохранить образ диска где там копировать адрес?
Опции темы

Бесплатные облачные хранилища от Китайцев!!! - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2