Нюансы, связанные с заказами халявы
Английск Герцог
04.04.2015 , 16:57   # 11
Новичок
Позавчера мне в 11 вечера позвонили.Обратный номер неизвестен.Девушка сказала мою имя и фамилию и что-то спросила на английском.По интонации я понял,уточняла я ли это.Я по русски ответил да.Она начала что-то говорил и спрашивать по английски.А еще я слышал,что там несколько мужских и женских голосов разговаривали по разным телефонам.Это наверно был большой офис,как в голливудских фильмах.Я девушке отвечал:по английски не говорю,еще сказал,ноу,ай эм Раша.Она опять стала спрашивать что-то,понял слово "инглишь?".Я стал молчать и она положила трубку.Звонок был полторы минуты.
А еще осенью я сделал 10 заказов с нашего сайта.И звонит мне телефон днем.Девушка говорит:"Я из фирмы "Принт",что именно Вас интересует из нашей продукции?".А я уже не помнил откуда и думал печатная продукция.В общем сказал,что нужны бесплатные образцы.Она была разочарована и сказала,что передаст мой заказ в другой отдел.Потом я зашел на наш сайт это были духи "Принт".Никто мне их не прислал.
Salvador
05.04.2015 , 15:38   # 12
Администратор
Мне тоже один раз звонили, после чего я стал выбирать где оставлять правильный номер телефона, а где нет.
И как-то давно уже, ко мне вообще домой приехали. Дверь открываю, а там мужик с дипломатом и пакетом корма для собак стоит. Оказалось, что когда я заказывал образцы, галочек везде подряд наставил, ничего не читая. Не помню уже точно что там было. И так как у них оказался филиал недалеко, вот он ко мне и приехал. Пришлось объяснять, что это была случайность.
Tema4
18.03.2016 , 18:09   # 13
Модератор
Мне сегодня позвонили из Нью Джерси В 22:37. Я сначала и не понял. Отвечаю:
(весь диалог на русском)
-Здравствуйте
-Здравствуйте, это Атрём?
-Да
-Это миссионерки)))
-Кто?
-Мы миссионерки из Америки, Вы когда-нибудь встречали нас?
-...
-Ало
-Мне сейчас не удобно говорить перезвоните позже
-Хорошо)
с4астье
19.03.2016 , 12:04   # 14
Пользователь
А мне вот недавно звонили из Великобритании. Трубку не взяла. Больше не звонили.
Natallya
19.03.2016 , 13:34   # 15
Местный
Цитата:
Сообщение от с4астье Посмотреть сообщение
А мне вот недавно звонили из Великобритании. Трубку не взяла. Больше не звонили.
А вы вводите свой номер ? Зачем ? Я , правда , тоже ввожу номер домашнего телефона , но мы давно его "заморозили " . А вот с филиалами - да , может конфуз получиться . Но у нас не такой уж большой город , может , нет их тут .
с4астье
19.03.2016 , 13:42   # 16
Пользователь
Цитата:
Сообщение от Nata Lie Посмотреть сообщение
А вы вводите свой номер ? Зачем ? Я , правда , тоже ввожу номер домашнего телефона , но мы давно его "заморозили " . А вот с филиалами - да , может конфуз получиться . Но у нас не такой уж большой город , может , нет их тут .
Да вот думаю, вдруг курьерам нужен будет. Но это не основной мой номер, так что не страшно)
Tema4
25.04.2016 , 17:22   # 17
Модератор
Цитата:
Сообщение от Tema4 Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонили из Нью Джерси В 22:37. Я сначала и не понял. Отвечаю:
(весь диалог на русском)
-Здравствуйте
-Здравствуйте, это Атрём?
-Да
-Это миссионерки)))
-Кто?
-Мы миссионерки из Америки, Вы когда-нибудь встречали нас?
-...
-Ало
-Мне сейчас не удобно говорить перезвоните позже
-Хорошо)
Снова звонили !!!
EAGauss
26.04.2016 , 04:51   # 18
Новичок
Мне пару раз звонили с неизвестных номеров, говорили на английском, первый раз предлагали купить парфюм, а второй раз предлагали купить подписку на сервис анализа показателей сайтов в поисковых системах, рассказывали о плюсах, я интересовался, но в итоге говорил, что пока не готов и подумаю.
В любом случае - бесплатная практика английского языка.
Klarika
04.07.2017 , 21:23   # 19
Новичок
Страшно заказывать теперь. Еще придут! Ойойой!
Опции темы