Нюансы, связанные с заказами халявы
Alexr
21.11.2013 , 08:18   # 1
Грандмастер
После регистрации или заказа на религиозном сайте (на каком пока не разобрался).
Сегодня приходили два мормона (кому неизвестно кто это Гуглите)
Спросили меня (т.е мое Имя и Фамилию), я им ответил, что это мой брат, и когда он появится мне неизвестно.
Говорили с акцентом, представились американцами. Приехали с соседнего города (это точно)
На мой вопрос показать паспорта, переполошились, предъявили какие то ксерокопии сотрудников церкви.
Попросил визитку, оставили буклетик с номером тел. и адресом.
После того как сказал: "Передам брату", они удалились.
Зарегистрируйтесь на форуме.
Alexr
27.11.2013 , 08:52   # 2
Грандмастер
Вот нашел ссылки, где после заказа книги приходят двое из ларца, одинаковых с лица.
Если вы сделали тут заказ, возможно мормоны уже идут к вам. Может уже стоят за вашей дверью.
Только не пускайте их в свой дом!

Vitalik
15.01.2014 , 21:28   # 3
Пользователь
Цитата:
Сообщение от Alexr Посмотреть сообщение
После регистрации или заказа на религиозном сайте (на каком пока не разобрался).
Сегодня приходили два мормона (кому неизвестно кто это Гуглите)
Спросили меня (т.е мое Имя и Фамилию), я им ответил, что это мой брат, и когда он появится мне неизвестно.
Говорили с акцентом, представились американцами. Приехали с соседнего города (это точно)
На мой вопрос показать паспорта, переполошились, предъявили какие то ксерокопии сотрудников церкви.
Попросил визитку, оставили буклетик с номером тел. и адресом.
После того как сказал: "Передам брату", они удалились.
хахахах))Да,бывают и такие))А чего не решился податься с ними?)
ZAHAR220
16.01.2014 , 15:11   # 4
Пользователь
Месяц назад заказывал " книгу мормона" Зарегистрируйтесь на форуме.
Через две недели мне позвонили по тел. и предложили встретиться побеседовать, на что я им ответил вышлите книгу , а потом может и поговорим, в ответ - сначала побеседуем
В конце концов назвали адрес их представительства в нашем городе и что ждут побеседовать.
Конечно я не ходил и они мне больше не звонили, книгу я не получил )))
P.S. Разговаривали по тел. с акцентом.
IRYN@
10.02.2014 , 15:17   # 5
Модератор
Заказала каталог Фаберже.Пришел на электронку ответ
Уважаемaя госпожа, ..., добрый вечер.

Позвольте поблагодарить Вас за внимание и интерес к Дому ФАБЕРЖЕ.

Пробовала дозвониться по номеру телефона, но никто не ответил. Ирина, пожалуйста скажите - это правильный телефон +3752...

Так-же не забывайте пожалуйста, что , я, Маргарита Андреева, полностью в Вашем распоряжении по всем интересующим Вас вопросам по телефону: +41 22 707 11 03 или по электронной почте: Зарегистрируйтесь на форуме.

Дом ФАБЕРЖЕ убеждён, что каждый из наших клиентов достоин эксклюзивного внимания и обслуживания. А может Вы желаете , чтобы,я, сделала персоональную подборку. И это займёт гораздо меньше время???

Хочу заметить , что срок полученя каталога до одного месяца. Мне хотелось - бы уточнить , какой именно каталог выслать Вам .

Позвольте Вам сообщить, что Вы окажете нам большую честь, посетив наш Салон-Бутик в Женеве.

Ежедневные часы работы с понедельника по пятницу с 10 до 18 30. Суббота и воскресенье Бутик закрыт, но мы отвечаем на запросы по электронной почте.

Если, что-то не понятно, то я с удовольствием Вам отвечу.

Я надеюсь, что ювелирное искусство ФАБЕРЖЕ не оставит Вас равнодушной.

Желаю замечательного вечера.

С уважением.

Маргарита

впервые получаю такое вежливое письмо...Но телефон теперь буду писать неправильный.А вам звонятпо поводу заказа халявки?
ShtrekoZa
10.02.2014 , 16:17   # 6
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от IRYN@ Посмотреть сообщение
Но телефон теперь буду писать неправильный.А вам звонятпо поводу заказа халявки?[/B]
Низя писать неправильный телефон...... Я постоянно указываю свой. Если звонят из за рубежа - просто не беру трубку. А телефон надо указывать свой исключительно для курьерских служб, так как я живу не в городе, то курьеры сначала связываются со мной по телефону и тогда уже мы с ними договариваемся. А так как самая ценная халява, зачастую идет через курьеров (хотя не всегда), то номер мне не указывать - непростительно. Но, с другой стороны, для заказа каталога можно написать и левый номер, а вот для мыльной халявы - только свой. ИМХО
Vitalik
10.02.2014 , 16:47   # 7
Пользователь
Цитата:
Сообщение от ShtrekoZa Посмотреть сообщение
Низя писать неправильный телефон...... Я постоянно указываю свой. Если звонят из за рубежа - просто не беру трубку. А телефон надо указывать свой исключительно для курьерских служб, так как я живу не в городе, то курьеры сначала связываются со мной по телефону и тогда уже мы с ними договариваемся. А так как самая ценная халява, зачастую идет через курьеров (хотя не всегда), то номер мне не указывать - непростительно. Но, с другой стороны, для заказа каталога можно написать и левый номер, а вот для мыльной халявы - только свой. ИМХО
Побольше бы этой мыльной халявы
Ratkap
06.08.2014 , 21:02   # 8
Местный
Цитата:
Сообщение от ShtrekoZa Посмотреть сообщение
Вот я тоже догадываюсь, что следует указывать свой телефон...
Но все никак рука не поднимается - ни свой телефон указать, ни правильно до каждой буквы ФИО написать.
Оценивая возможную халяву с возможными расходами (включая различный геморрой и прочие нерадости) - остаюсь на стороне того, что лучше не получить/недополучить халяву, чем приобрести траблы на ровном месте.

Быть может, конечно, это все от неопытности... И подобные страхи проходят по мере нарастания опыта халявщика.
Cassia
20.08.2014 , 13:07   # 9
Новичок
Цитата:
Сообщение от Ratp Посмотреть сообщение
Вот я тоже догадываюсь, что следует указывать свой телефон...
Но все никак рука не поднимается - ни свой телефон указать, ни правильно до каждой буквы ФИО написать.
Оценивая возможную халяву с возможными расходами (включая различный геморрой и прочие нерадости) - остаюсь на стороне того, что лучше не получить/недополучить халяву, чем приобрести траблы на ровном месте.

Быть может, конечно, это все от неопытности... И подобные страхи проходят по мере нарастания опыта халявщика.
купите еще одну симкарту. Сейчас продают такие, что даже паспортных данных не просят. Может они немного подороже чем с паспортом. У нас стоят 200 рублей если покупать 1 штуку, и опт от 100 симок 15 рублей штука. Завтра куплю второй вариант и - вперед, ловить удачу)))
IRYN@
20.08.2014 , 13:24   # 10
Модератор
Вам проще-в Беларуси такой номер не пройдет.
Опции темы