Программки футбольных матчей
Анечка
06.10.2013 , 07:49   # 1
Грандмастер
Привет, ребята!
Вот уже 5 месяцев как я зарегистрирована на этом форуме. И только сейчас я решилась на создание данной темы. За этой время у меня сложилось очень хорошие мнение о форуме и его участниках.
На форуме мы общаемся с помощью сообщений. И по тому как мы их пишем можно узнать (хоть и чуть-чуть) человека. Кто-то просто пишет ссылку на халяву и то непонятно на какую. Этому человеку лишь бы написать что-нибудь. В общем, обычный флуд. А другой – и картинку к халяве сделает, и напишет от куда она и как её заказать. Первый человек вызывает раздражение. А второй просто молодец Сделал доброе дело не только для себя, но и для других. Такой человек вызывает только положительные эмоции.
Много у нас таких добрых ребят на форуме. Особенно мне симпатизируют форумчане с никами Dzmitry, IRYN@, ibrat, Панда.
Теперь ближе к делу. Я большой поклонник футбола. Люблю нашу Российскую премьер-лигу по футболу Она, конечно, не самая лучшая. Но мне нравится В связи с такой огромной любви к футболу собираю различные карточки с футболистами и футбольными клубами, наклейки, сувениры, билеты и программки футбольных матчей.
Хочу обратиться к участникам нашего форума. Может у кого-то есть программки футбольных матчей вашего города. Может у вас кто-то из знакомых, друзей, родственников ходить на футбол и может приобрести программку для меня.
Предлагаю обмен по почте. Программки обычно формата А5. можно сложить пополам и переслать простым конвертом по России. ОТ МЕНЯ – календарики, открытки, магниты с моим городом. если и вы что-то коллекционируете, постараюсь и вам помочь с пополнение вашей коллекции. Думаю в ЛС мы сможем с вами договориться

Сегодня прочитала тему на форуме "Посткроссинг". Безумно понравилась идея! Скоро ведь Новый год. Давайте возобновим обмен? тема Зарегистрируйтесь на форуме.
Salvador
06.10.2013 , 08:41   # 2
Администратор
Ну да, правильно написано про лентяев. Если появится программка, обязательно отправлю.)
Mentalist
06.10.2013 , 21:15   # 3
Новичок
у нас редко играют, 13 поеду работать в Тольятти на вахту, посмотрю там может есть что
Анечка
07.10.2013 , 01:47   # 4
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от Гуфик Посмотреть сообщение
у нас редко играют, 13 поеду работать в Тольятти на вахту, посмотрю там может есть что
В Тольятти есть замечательный клуб "Лада-Тольятти". Выступает во втором дивизионе.
Анечка
02.11.2013 , 06:25   # 5
Грандмастер
люди добрые прислали мне всем отправила магнитики и открыточки с благодарностью
коллекция растёт кто еще может помочь в пополнении коллекции, пишите в личку.
Программки футбольных матчей
Виталий001
17.01.2014 , 13:51   # 6
Новичок
а есть футбольные ресурсы, на которых можно футбол смотреть без ограничений всяких?
ShtrekoZa
17.01.2014 , 13:56   # 7
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от Виталий001 Посмотреть сообщение
а есть футбольные ресурсы, на которых можно футбол смотреть без ограничений всяких?
Вот-вот, актуально, я мужу постоянно ищу он-лайн трансляции, чтобы не тормозило, давайте делиться ссылками на нормальные ресурсы данной тематики.
Анечка
17.01.2014 , 14:13   # 8
Грандмастер
я вас услышала постараюсь узнать в ближайшее дни у своего друга какими ресурсами лучше всего пользоваться и поделюсь с вами
anasta
19.04.2014 , 05:35   # 9
Новичок
Зарегистрируйтесь на форуме. Прямые онлайн-трансляции спортивных матчей. Для просмотра необходимо скачать и установить програмку SopCast. Смотрю уже несколько лет оттуда матчи Российской премьер-лиги. Практически не тормозит. В последнее время по просьбе канала Лига-ТВ ссылки на матчи удаляются, но пользователи постоянно выкладывают их в чате.
Зарегистрируйтесь на форуме. Вот еще один сайт.
Так же можно просто набрать в поисковике - "сопка футбол" и будет Вам счастье.
Анечка
19.04.2014 , 15:00   # 10
Грандмастер
девочки, сорри :) совсем забыла о своем обещании.
вот мой друг тоже посоветовал пользоваться сопкастом livetv.sx
и вот еще один сайт порекомендовал livefootball.ws
Опции темы

Программки футбольных матчей - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1