Воровство почтарей.
leskin
10.12.2013 , 10:41   # 11
Халявщик
Когда в Китае жил посылки и письма всегда доходили в целости, приходил даже диск, марки с адресом просто на боксе наклеены были, в Казахстане уже приходили через одну вскрытые, а в России такое ощущение что просто не доносят половину до адреса .
matiz
10.12.2013 , 13:07   # 12
Грандмастер
К нам в Среднюю Азию, большинство отправлений идет через РФ. И все идут поврежденными, полуоткрытыми, и сп...ми сувенирами
Анечка
10.12.2013 , 13:23   # 13
Грандмастер
adylzhan, я смотрю у тебя любимое слово "сп....ные"
ты его в каждом своем сообщении используешь
не надо так
matiz
10.12.2013 , 16:03   # 14
Грандмастер
как еще описать акт воровства чужого добра. Кстати, сп..ли не мат, а самое подходящее слово, для этого действия. )))
leskin
11.12.2013 , 05:23   # 15
Халявщик
Цитата:
Сообщение от adylzhan Посмотреть сообщение
К нам в Среднюю Азию, большинство отправлений идет через РФ. И все идут поврежденными, полуоткрытыми, и сп...ми сувенирами
Кстати недавно ходил отправлять письмо с сувенирами в Казахстан, спросил почтальоншу какой шанс что дойдёт простым отправлением не вскрытый конверт, сказала что может вообще не дойти. Сделал как обычно заказное письмо, заказные всегда доходили целыми.
Vitalik
15.01.2014 , 13:09   # 16
Пользователь
Ну у меня соседка почтарь. Надеюсь из под носа воровать не станет))
tandrena
15.01.2014 , 15:14   # 17
Халявщик
Я живу в Ставропольском крае. Ко мне абсолютно всё приходит вскрытым (то, что всё-таки доходит до меня). В последнее время даже посылки из китайских магазинов вскрытыми приходят. Что с этим делать? Ничего не сделаешь.
Vitalik
16.01.2014 , 04:25   # 18
Пользователь
Цитата:
Сообщение от tandrena Посмотреть сообщение
Я живу в Ставропольском крае. Ко мне абсолютно всё приходит вскрытым (то, что всё-таки доходит до меня). В последнее время даже посылки из китайских магазинов вскрытыми приходят. Что с этим делать? Ничего не сделаешь.
а что если обратится к ним?мб какие то жалобы?или такого не существует?
Панда
16.01.2014 , 09:28   # 19
Халявщик
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
а что если обратится к ним?мб какие то жалобы?или такого не существует?
С чем обратиться? один ответ: "конверт пришел разорванным или открытым". Я лично написала вчера вот тут: Зарегистрируйтесь на форуме. на почтальона. хотя и форум почитала, что лучше самой на главпочтамп съездить и там оставить жалобу. Посмотрим что ответят.
Панда
16.01.2014 , 10:29   # 20
Халявщик
Цитата:
Сообщение от karnieva Посмотреть сообщение
А у нас не воруют почту, просто не приносят уведомление, а посылка улетает туда откуда прилетела
я поэтому и написала, жаловаться на почту ходила. Только так устные жалобы без толку...
Хорошо что люди звонят спрашивают почему посылки не забираю, а то думала что не доходят иль еще чего....
Опции темы