Воровство почтарей.
Гуля
23.09.2013 , 08:20   # 1
Новичок
Подскажите как бороться с тем ,что почтальон ворует мои посылки?
tandrena
23.09.2013 , 08:29   # 2
Халявщик
Я подружилась со своим почтальоном: угощаю чем-нибудь постоянно, подарочки на праздники. Но посылки от этого пропадать не перестали. Украсть посылку могут в любом городе, через которые она едет к вам
Гуля
23.09.2013 , 08:35   # 3
Новичок
А как с ней подружиться я не знаю, я ее не вижу, письма заказываю на адрес прописки. А сама в другом месте живу. Больше месяца ничего не получаю- это наводит на мысли. Видела я ее один раз отдавала мне конверт,кот. не влез в почтовый ящик и как то очень странно на меня посмотрела и сразу глаза спрятала. Конверты в открытом виде в ящик кидают, и не пишут, что пришло в поврежденном виде! У меня зла не хватает уже((((
habada
23.09.2013 , 12:42   # 4
Новичок
Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
А как с ней подружиться я не знаю, я ее не вижу, письма заказываю на адрес прописки. А сама в другом месте живу. Больше месяца ничего не получаю- это наводит на мысли. Видела я ее один раз отдавала мне конверт,кот. не влез в почтовый ящик и как то очень странно на меня посмотрела и сразу глаза спрятала. Конверты в открытом виде в ящик кидают, и не пишут, что пришло в поврежденном виде! У меня зла не хватает уже((((
У меня такая же фигня. Хотел было заказывать на другой адрес, в другой город, где родители живут, но думаю не поможет. Воровать могут где угодно по пути, необязательно на своем почтамте.
KITTY2000
26.10.2013 , 23:22   # 5
Пользователь
один раз пришло разорванное письмо... с коментом " самое прикольное которое видела" и подпись.. от работников Укрпочты. Но после разговора с моими родителями все вручают лично в руки
aravi
27.10.2013 , 09:40   # 6
Новичок
KITTY2000 интересно, что это они такое сказали?)
KITTY2000
28.10.2013 , 21:49   # 7
Пользователь
просто у мамы тяжелый характер, если завелась не остановить...тетеньку нашли ( работала в отделении там где почту сортируют)...вот такая история
Pashken
03.11.2013 , 14:41   # 8
Новичок
Ладно не привозят....А когда день за днем ждёшь посылку, а она приходит побитая((((вот это печалька!
Гузель
03.11.2013 , 16:59   # 9
Новичок
мне тоже должны были привезти

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее написано было в 17:57 ----------

но похоже себе забрали. так обидно

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее написано было в 17:58 ----------

как вообще бороться с воровством почтальонов?
AlexHomeCompany
10.12.2013 , 10:02   # 10
Новичок
Да наверное никак! Сам сталкивался что приглянется то воруют, а нет раздерут упаковку скотчем залепят и пишут повреждена!

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее написано было в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от KITTY2000 Посмотреть сообщение
один раз пришло разорванное письмо... с коментом " самое прикольное которое видела" и подпись.. от работников Укрпочты. Но после разговора с моими родителями все вручают лично в руки

Вот вот такая же фигня..ворюги
Опции темы