Давайте знакомиться
Nejashiy
12.12.2013 , 09:52   # 11
Местный
Меня зовут Сергей,мне 17 лет. Живу в г.Днепропетровск, заканчиваю военный лицей,со званием сержанта,думаю стать военным! Я веселый и жизнерадостный человек! Из увлечений- это футбол,регулярно хожу на стадион)
Халявой впервый раз занялся в 2010 году,но тогда надоело каждую форму вручную заполнять (не знал о существовании Roboform) и я забросил; в 2013 снова наткнулся на сайт халявы,ходил по многим форумам,но Зарегистрируйтесь на форуме. понравилось больше всего,особенно коллектив)
Выложу фото формы,а свою позже)
Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
Анечка
12.12.2013 , 11:12   # 12
Грандмастер

О, Боже какой мужчина!
dendgeros
12.12.2013 , 15:02   # 13
Новичок
Ну Я начну череду мальчиков:).Величают меня Егор:),и я наверное один из самых молодых участников форума:). На момент печатанья этого сообщения мне всего 15 лет.Живу и существую в Костроме. Семья самая обыкновенная:) мама,папа,я и кот

Зарегистрируйтесь на форуме.

Вот одна фотография из личного архива

Зарегистрируйтесь на форуме.

А вот некоторые мои фотоработы

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Вот так как то:)

На форуме нравится атмосфера. Очень душевно,и можно не беспокоиться что тебя тут как то обидят,затроллят или просто испортят настроение
Анечка
12.12.2013 , 15:13   # 14
Грандмастер
у нас с тобой коты похожи. вот мой Барсик
Давайте знакомиться
ребята, мы все здесь не случайно! нас свела сама судьба
а я-то думаю, почему мне все время хочется назвать тебя Ерогушка. ты у нас самый маленький но как ты сам говоришь, и самый любимый
dendgeros
12.12.2013 , 15:26   # 15
Новичок
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
у нас с тобой коты похожи. вот мой Барсик
ребята, мы все здесь не случайно! нас свела сама судьба
а я-то думаю, почему мне все время хочется назвать тебя Ерогушка. ты у нас самый маленький но как ты сам говоришь, и самый любимый
Спасибо приятно очень. НУ так называйте) я не против. Сходство котов есть в чем-то:) только мой ещё по ночам похрапывает.
alibyashka
12.12.2013 , 19:57   # 16
Новичок
Привет! Приятно со всеми познакомиться
Меня зовут Алия. Живу в г.Елабуга. Работаю инженером. Увлекаюсь фитнесом, для себя. Искала в инете какие-нибудь промоакции для животных и зашла на этот форум. Про существование таких форумов и халявы по почте не знала )) Но теперь знаю и потихоньку втягиваюсь )) Форум очень душевный, мне нравится. Спасибо активным участникам и форумчанам у которых есть дневники
З.Ы. В продолжение темы: фото моего кота )))
Давайте знакомиться
веруська
13.12.2013 , 10:44   # 17
Грандмастер
я тоже хочу похвастаться своим котом!!!
Вот так мы греемся у батареи...
Давайте знакомиться
А так улыбаемся...
Давайте знакомиться
ShtrekoZa
13.12.2013 , 11:21   # 18
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от веруська Посмотреть сообщение
я тоже хочу похвастаться своим котом!!!
У Вас такой прикольный и эмоциональный котейка А как его (или ее) зовут, если не секрет?
Анечка
13.12.2013 , 13:35   # 19
Грандмастер
мне тоже кот понравился! такой смешной. я когда зашла сюда в первый раз так смеялась
коту передавайте, что он чудесный
Панда
13.12.2013 , 13:59   # 20
Халявщик
Привет всем! Меня зовут Жанна, мне 29, замужем. Живу и работаю в Воркуте. В отпуск езжу к родителям в Воронеж.Есть кот. Зовут Шкед и собака Джессика, но она в ссылке в Воронеже. Увлекаюсь бисероплетением.

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться
Опции темы