Давайте знакомиться
IRYN@
13.07.2012 , 17:19   # 1
Модератор
Зарегистрируйтесь на форуме.
Всем привет!Давайте познакомимся-нам ведь здесь нравится?Расскажите о себе ,что посчитаете нужным. Меня зовут Ирина ,живу в Беларуси,работаю в школе,есть двое замечательных сыновей 14 и 5 лет.
IRYN@
11.10.2012 , 19:06   # 2
Модератор
14 признаков того, что вы учитель:

1. Вы несёте из дома всё, что может вам пригодиться на рабочем месте.

2. Вы приносите в дом массу бесполезного с точки зрения нормальных людей, ваших родных и близких, которые с опасением наблюдают за тем, как неотвратимо растёт гора макулатуры в вашей квартире.

3. Ваша семья принесена в жертву образованию, она тоже работает с вами, хотя и не числится в штате. Работают, тихо жалея вас, а иные — проклиная школу. Участь вашего ребёнка — ждать. У кабинета, учительской, дома, ждать терпеливо и молча.

4. Люди, далёкие от образования, не понимают, когда вы говорите о своих 30 детях и 45 родителях.

5. Каждая неформальная встреча с коллегами неизбежно перерастает в мини-педсовет, несмотря на то, что вы всё время клянетесь о школе не говорить.

6. Чужих денег в вашей сумочке всегда больше, чем своих.

7. Вы вскакиваете среди ночи, чтобы записать очередную гениальную идею к завтрашнему уроку.

8. Ваш дом уже задыхается от вазочек и других ненужных безделушек, выбросить которые вам не позволяет совесть — подарки же.

9. С вами здоровается половина района, и эта же половина оценивает: как вы, где вы и с кем вы?

10. Вы умеете красить, клеить, забивать гвозди, чинить мебель, работать до утра, уговаривать, прощать, ходить на работу больным и входить в чьё-то положение.

11. Вы не умеете: толково отдыхать, говорить «нет» администрации, проходить мимо книжных прилавков.

12. В вашей жизни в пять раз больше поводов для празднования, чем у других, — начало учебного года, начало четверти, конец четверти — и в пять раз больше поводов для головной боли — начало учебного года, начало четверти, конец четверти.

13. Вы никак не можете определиться с 1 сентября : принимать вам поздравления или соболезнования.

14. Покупая сумочку, вы прежде всего смотрите не на её дизайн, а на её вместимость, чтобы туда вмещалось как можно больше тетрадей
Татьяна Николаевна
02.04.2013 , 17:38   # 3
Новичок
Привет всем,всем,всем!!!Меня зовут Татьяна Николаевна.Я новичок.Ничего пока не понимаю.ничего не умею.Но подарки(халяву)получать приятно!
tandrena
02.04.2013 , 18:12   # 4
Халявщик
Привет всем!!! Мне здесь очень-очень нравится. Меня зовут Татьяна. В нике Tandrena 2 имени - мое и любимого супруга. Выкладываю на Ваш обзор фотки моей семьи (черненькая малышка - это наша младшая дочурка). Фотки сделаны в Геленджике и на Медовых водопадах (рядом с Кисловодском).

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться
inna555
11.12.2013 , 12:46   # 5
Новичок
Всем привет! Меня зовут Инна. Живу в Набережных Челнах. Решила заняться халявой так как пока сижу дома в декрете. Жду много-много халявы.
Анечка
11.12.2013 , 13:51   # 6
Грандмастер
Меня зовут Анечка на сайте с мая этого года. были попытки обосноваться и на других сайтах халявы, но почему-то именно здесь мне на самом деле захотелось остаться навсегда. здесь я себя очень хорошо чувствую. мне нравиться атмосфера и общение на форуме.
Моя деятельность связана со средствами массовой информации. Живу на суровом Урале. Мужа и детей пока нет
о моих увлечениях можно почитать здесь Зарегистрируйтесь на форуме.
ну, и фотка без палева
Давайте знакомиться
хотелось бы поближе познакомиться и с другими участниками форума
leskin
11.12.2013 , 14:04   # 7
Халявщик
Девушки вы прекрасны.
веруська
11.12.2013 , 17:29   # 8
Грандмастер
Привет всем!меня зовут Вера,живу в Екатеринбурге,по профессии пекарь,но в данный момент в декрете.У меня две дочки,11 и 1.8 .(муж ещё сына требует).Очень жалею,что поздно узнала про этот сайт-столько времени было в начале декрета потрачено зря!!!.Надеюсь.что выйдя на работу,у меня будет время зайти на любимый форум,т.к. мне здесь очень нравится!!!
Всем желаю МНОГО халявы!!!
Давайте знакомиться
meow
11.12.2013 , 18:27   # 9
Пользователь
Привет! Меня зовут Катя.Живу в г.Саранск, в декрете. Сыну Коле 1,1. Пришла на форум случайно и так втянулась, что зауши не оттащищь) Занимаюсь горным туризмом, лыжи, сноуборд-все убрано в сторону пока, но думаю долго пылиться не будет. Лыжный сезон мы с мужем в этом году уже открыли)

вот мое семейство Зарегистрируйтесь на форуме.

а еще у нас 2 собаки-у мужа лабрадор у меня спаниель)
Анечка
12.12.2013 , 09:41   # 10
Грандмастер
мальчики ничего о себе не рассказывают
Опции темы