Что такое халява и откуда она берётся?
Fogo
08.07.2012 , 10:23   # 1
Новичок
Нужно отметить, что понятия «даром», «безвозмездно» и «100% скидка» всегда поднимают настроение у человека, ведь постоянные заботы о хлебе насущном, в условиях периодической инфляции и кризисов, достаточно сильно сдерживают наше стремление радоваться жизни. И когда нам вдруг предоставляется случай получить желаемое без излишних потерь, а тем более без потерь вообще, мы с удовольствием пользуемся таким шансом.

Наверное, вы замечали, что ежедневно бродя по дебрям Интернет-ресурсов, и подбирая необходимую информацию, вас подспудно не покидает желание случайно попасть на какой-либо сайт, где бесплатно раздают подарки, действуют небывалые скидки, стартуют ультра-выгодные акции, а также бесплатно предоставляют уйму информации обо всем на свете. И, как показало время, такие возможности в нашей жизни все-таки появляются. Наш форум позволяет пользователям со всего мира проводить онлайн дискуссии и размещать «наводки», которые приводят пользователя, зарегистрированного на форуме, в те места, где обитает так называемая «халява».

Если вы удивлены, то только по той причине, что ранее не пользовались такими выгодными предложениями. Секрет, бесплатных товаров зачастую открывается просто. В мире, как известно, существует множество различных компаний, которые предлагают свои товары либо услуги, а наилучшей рекламой, безусловно, является возможность поближе ознакомиться с продукцией. Таким образом, вы можете получить самые разнообразные рекламные материалы в виде тестовых экземпляров, ковриков для мышек, блокнотов, ручек, парфюмерных пробников, постеров, CD и многих других вещей.

Спектр бесплатных товаров, предназначенных для продвижения брендов, безгранично велик, в связи с этим вы сможете найти массу полезных вещей, начиная от книги рецептов и футболок для беременных, и заканчивая кошачьим кормом и фарами для велосипеда. А возможность отслеживать события по календарю сайта и получать рассылку свежих объявлений, позволит вам всегда быть в курсе событий, что повысит ваши шансы заполучить даром надувной матрас, дорогую косметику, хороший кофе, коврик для спорта и прочие приятные «haliavki».
yukon
10.10.2012 , 05:59   # 2
Новичок
Кто как борется с почтовиками, ворующими халяву?
ShtrekoZa
10.10.2012 , 10:40   # 3
МетаФизика
У меня таких проблем нет, ну по крайней мере непосредственно в моем отделении связи. Если воруют, то еще до того, как посылка или конверт пришли ко мне на почту, так как я живу не в городе, а в пгт, причем в двух минутах ходьбы от почты и за всю мою жизнь меня там ооочень хорошо знают и с почтальоншами я дружу.
Белка)
07.11.2012 , 18:29   # 4
Новичок
Цитата:
Сообщение от yukon Посмотреть сообщение
Кто как борется с почтовиками, ворующими халяву?
пока не как не борюсь.. но достали конкретно-всегда вытаскивают по мелочи и иногда даже конверт не заклеивают. и некоторые вещи которые должны были прийти , так и не дошли... скоро терпение лопнет((
ShtrekoZa
07.11.2012 , 18:33   # 5
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от инчи090 Посмотреть сообщение
пока не как не борюсь.. но достали конкретно-всегда вытаскивают по мелочи и иногда даже конверт не заклеивают. и некоторые вещи которые должны были прийти , так и не дошли... скоро терпение лопнет((
Я понимаю Вас.... Когда видишь в конверте дырку и понимаешь, что там было что то более, чем просто брошюры, моей злости и обиде нет предела. Но это могут воровать почтовики не из Вашего отделения, а те, которые имели доступ к Вашей почте до них. Мой Вам совет. Занесите девченкам на почту пару шоколадок или коробку конфет - халявы станет намного больше
Белка)
07.11.2012 , 18:36   # 6
Новичок
Цитата:
Сообщение от shtrekoza Посмотреть сообщение
Я понимаю Вас.... Когда видишь в конверте дырку и понимаешь, что там было что то более, чем просто брошюры, моей злости и обиде нет предела. Но это могут воровать почтовики не из Вашего отделения, а те, которые имели доступ к Вашей почте до них. Мой Вам совет. Занесите девченкам на почту пару шоколадок или коробку конфет - халявы станет намного больше
завтра иду за шоколадкой))
ShtrekoZa
07.11.2012 , 18:38   # 7
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от инчи090 Посмотреть сообщение
завтра иду за шоколадкой))
Я кстати тоже )))))
Малинка
07.11.2012 , 18:44   # 8
Местный
Цитата:
Сообщение от shtrekoza Посмотреть сообщение
Я кстати тоже )))))
И Я, И я, и я того же мнения))))
Sanrim
09.11.2012 , 17:19   # 9
Новичок
шоколадку я конечно куплю,но в жалобной книге оставлю запись. пусть разбираютсся у них вскрыли или нет.
Белка)
09.11.2012 , 17:49   # 10
Новичок
Цитата:
Сообщение от Sanrim Посмотреть сообщение
шоколадку я конечно куплю,но в жалобной книге оставлю запись. пусть разбираютсся у них вскрыли или нет.
а эти книги кто нибудь читает?))
Опции темы