matiz
24.12.2013 , 11:39   # 21
Грандмастер
По электронной почте получил ответ на свой запрос от Госкомитета по туризму Республики Карелия. Посоветовали посмотреть сайты, и сообщили что не могут отправить инфопакет, подобное они везут только на международные выставки.
Короче, из российских субъектов только Казань отправил инфопакет с диском и путеводителями.

Зарегистрируйтесь на форуме.
matiz
27.12.2013 , 09:50   # 22
Грандмастер
Получил высококачественные открытки из города Самара. 13 шт. запросил через контакты Зарегистрируйтесь на форуме.

matiz
27.12.2013 , 09:54   # 23
Грандмастер
Администрация города Астрахань отправила по почте письмо, сообщили что в их компетенцию не входит рассылка инфопакетов о городе.

matiz
08.01.2014 , 08:45   # 24
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от adylzhan Посмотреть сообщение
По электронной почте получил ответ на свой запрос от Госкомитета по туризму Республики Карелия. Посоветовали посмотреть сайты, и сообщили что не могут отправить инфопакет, подобное они везут только на международные выставки.
Короче, из российских субъектов только Казань отправил инфопакет с диском и путеводителями.

Только дошло письмо по почте от Администрации Главы Карелии, в котором уведомляют что мое письмо направлено в Госкомтуризм. А про их отписку я писал выше.

matiz
08.01.2014 , 11:53   # 25
Грандмастер
Получил по почте уведомление от Правительства Республики Бурятия. В письме говорится что мое обращение направлено в Республиканское агентство по туризму. Ну-с будем ждать ответа от них, может вышлют что-нибудь.

matiz
21.01.2014 , 05:28   # 26
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от adylzhan Посмотреть сообщение
Только дошло письмо по почте от Администрации Главы Карелии, в котором уведомляют что мое письмо направлено в Госкомтуризм. А про их отписку я писал выше.

Очередную отписку получил из Карелии. Теперь написали из Минкультуры. Письмо в двух листах с описанием объектов Карелии, и куча ссылок на сайты. Хоть открыточку положили бы. Зато в конверте есть марки, одна марка про Сочи 2014

matiz
22.01.2014 , 15:51   # 27
Грандмастер
Получил сканированное письмо из мэрии города Майкоп, говорят, что выслали на мой адрес буклет о городе. Буду ждать, как получу и с Вами поделюсь. Запрашивал тут: Зарегистрируйтесь на форуме.

matiz
27.01.2014 , 15:28   # 28
Грандмастер
Получил отсканированное письмо-отписку от Правительства Хабаровского края

matiz
06.02.2014 , 08:37   # 29
Грандмастер
Аппарат Губернатора Ханты-Мансиийского АО прислал письмо-уведомление о регистрации моего письма. Классные марки )) Будем ждать
Писал сюда: Зарегистрируйтесь на форуме.

matiz
06.02.2014 , 08:54   # 30
Грандмастер
Администрация Костромской области прислала письмо в маленько конверте
Мой запрос направлен в департамент культуры области. Ну-с буду ждать.
Писал сюда: Зарегистрируйтесь на форуме.

Опции темы