bani63
27.04.2013 , 10:25   # 1
Новичок
открытка из Калининграда

не нашёл такой темы (мож не там искал)

просил по мылу у администрации Калининграда сувенир с изображением их герба (символа и т.д и т.п.), прислали открытку с изображением Королевских ворот и письмо, текст которого порадовал,оказывается по поручению главы Калининграда, моя просьба была рассмотрена в КОМИТЕТЕ (!!!) по соц. политике, также они посетовали, что вплоть до 2015 года средств на сувениры в бюджете нетуть)))))) ну и за открытку красивишную тож спасибо)))
Россия

мыло Зарегистрируйтесь на форуме.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее написано было в 08:29 ----------

добавлю сюда же, не сочтите за флуд))))

из города невест пришло письмо с сообщением: Направить сувенирную продукцию из города Иваново не представляем возможным.

ну не знают в Иваново как посылать по почте календарик или что либо иное))))))
так же в Иваново не знают, что такое же письмо, только электронное, можно было бы отправить и по мылу, благо оно у них есть, о чём свидетельствует адрес Зарегистрируйтесь на форуме. указанный в послании, но видимо на марки для конверта на сумму 14 руб. 30 коп. деньги в бюджет заложены и таким вот нехитрым способом они их осваивают

Россия
bani63
02.05.2013 , 06:37   # 2
Новичок
администрация Морозовского района Ростовской области прислала информационные листы и значёк))
Россия

просил тут Зарегистрируйтесь на форуме.
bani63
08.05.2013 , 13:10   # 3
Новичок
с уфы прислали брошюры)))))))
Россия

мыло: Зарегистрируйтесь на форуме.
bani63
11.06.2013 , 04:27   # 4
Новичок
честно говоря, когда писал сюда Зарегистрируйтесь на форуме. , то ожидал какую нибудь отписку или брошюрку про Краснодарский край, но, я был приятно удивлён такому подарку, четыре очень качественных значка, огромное спасибо всем причастным к этому подарку)))))

Россия

Россия
slabel
15.06.2013 , 10:56   # 5
Модератор
2 магнита и набор открыток.
Зарегистрируйтесь на форуме.

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее написано было в 10:45 ----------

Волоколамск
Карта и значёк.
slabel
01.07.2013 , 14:37   # 6
Модератор
г.Отрадный
Две обалденные книги.
bani63
01.07.2013 , 14:43   # 7
Новичок
Цитата:
Сообщение от slabel Посмотреть сообщение
Самара
г.Отрадный
Две обалденные книги.
на фото с обложки, улица Первомайская, вот за той белой пятиэтажкой школа № 10 и рядом мой двор, а в серой пятиэтажке слева живёт моя бывшая тёща)))))))) не думал, что наша адм-я чё то рассылает, прям немного зауважал их даже))))))))
slabel
01.07.2013 , 14:50   # 8
Модератор
Цитата:
Сообщение от bani63 Посмотреть сообщение
на фото с обложки, улица Первомайская, вот за той белой пятиэтажкой школа № 10 и рядом мой двор)))))))) не думал, что наша адм-я чё то рассылает, прям немного зауважал их даже))))))))
Да...я тоже думал,что моя адм-я что-то рассылает,но только не своим.Уфа,Стерлитамак,а также другие города В Башкирии не для меня.
slabel
10.07.2013 , 13:48   # 9
Модератор
Большая открытка.
Малинка
12.07.2013 , 11:24   # 10
Местный
Администрация Кирсанова прислала календарь, брошюру и книгу, все на религиозную тематику:

Россия

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее написано было в 18:22 ----------

Сувениры от города ОРЛА: брошюры, закладка и магнитик:

Россия

Опции темы