Боспорец
24.03.2013 , 11:54   # 1
Пользователь
Акрон, Огайо
Зарегистрируйтесь на форуме.
Открытки, не самые красивые что у меня есть, но пойдет.
США
США
sashok
22.05.2013 , 16:13   # 2
Новичок

но на почте что-то сперли, т.к. пришло в поврежденном состоянии и на брошюре видно что к ней что-то было прибито степлером
США

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее написано было в 17:56 ----------

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее написано было в 17:59 ----------

США

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее написано было в 18:00 ----------

Karinda
02.06.2013 , 13:22   # 3
Новичок
Цитата:
Сообщение от Evangelion Посмотреть сообщение
Акрон, Огайо
Открытки, не самые красивые что у меня есть, но пойдет.

США
alibyashka
06.12.2013 , 20:59   # 4
Новичок
США
МаМаМария
04.01.2014 , 17:56   # 5
Новичок
США

ShtrekoZa
08.01.2014 , 18:06   # 6
МетаФизика
От города Sedona получен путеводитель, карта и набор очень красивых открыток.

Просим сувениры по мылу Зарегистрируйтесь на форуме.

США
matiz
10.01.2014 , 01:31   # 7
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от shtrekoza Посмотреть сообщение
От города Sedona получен путеводитель, карта и набор очень красивых открыток.

Просим сувениры по мылу Зарегистрируйтесь на форуме.

США
А мне отписались по электронной почте. Вот отрывок из их сообщения: ...If you would like us to mail you a copy there is a $2.50 fee for shipping and handling. The guide will be delivered in 4-6 weeks. An expedited copy is available through the US mail (within 7 business days) or internationally (minimum of 15 business days), with a $5.00 shipping and handling fee. To place your order for our guide, click here: Зарегистрируйтесь на форуме..
ShtrekoZa
10.01.2014 , 06:02   # 8
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от adylzhan Посмотреть сообщение
А мне отписались по электронной почте. Вот отрывок из их сообщения: ...If you would like us to mail you a copy there is a $2.50 fee for shipping and handling. The guide will be delivered in 4-6 weeks. An expedited copy is available through the US mail (within 7 business days) or internationally (minimum of 15 business days), with a $5.00 shipping and handling fee. To place your order for our guide, click here: Зарегистрируйтесь на форуме..
Значит Вам надо немножко менять письмо. Все зависит только от этого и не более. Еще как вариант - они просто перестали слать инфопаки за рубеж, так как им накладно.
matiz
10.01.2014 , 11:06   # 9
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от shtrekoza Посмотреть сообщение
Значит Вам надо немножко менять письмо. Все зависит только от этого и не более. Еще как вариант - они просто перестали слать инфопаки за рубеж, так как им накладно.
Скорее всего второй вариант. Так как то письмо принесло мне уже несколько инфопаков, даже с сувенирами ;)
matiz
24.01.2014 , 16:43   # 10
Грандмастер
Мегакачественный путеводитель из города Park City. Боже мой, заказывал на этом форуме но не могу найти тему

visitparkcity.com, Зарегистрируйтесь на форуме..

Опции темы