Что писать при заказе халявы через e-mail?
NIK_SON
24.08.2013 , 10:53   # 11
Новичок
Цитата:
Сообщение от shtrekoza Посмотреть сообщение
Нет, за доставку платит компания. Деловой этикет такой )
Ну так, может потребуют какие-то атрибуты от фирмы (которой нет) предьявить , там в прайсе цены на образцы около 1000 долларов, ктож пошлет такое бесплатно...
Вот что они пишут: We can send a 1 piece sample of the items we have in stock. Please provide a shipping account number to send them on. We only use UPS or Fed-Ex. Please advise.
alibyashka
06.11.2013 , 19:24   # 12
Новичок
Подскажите, пожалуйста, как правильно указать свой адрес когда просишь через e-mail?
1. ФИО
2. название улицы, дом, кв
3. город, страна
4. индекс
Если так, то правильно?
ShtrekoZa
07.11.2013 , 17:06   # 13
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от alibyashka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как правильно указать свой адрес когда просишь через e-mail?
1. ФИО
2. название улицы, дом, кв
3. город, страна
4. индекс
Если так, то правильно?
Правильно, только это все должно быть на английском языке.
anasta
21.12.2013 , 02:45   # 14
Новичок
Отчество можно не указывать.
leskin
21.12.2013 , 04:27   # 15
Халявщик
Цитата:
Сообщение от anasta Посмотреть сообщение
Отчество можно не указывать.
Я отчество указываю в названии фирмы, один раз на почте попросили предоставить бумагу что я являюсь работником или представителем этой фирмы, хорошо что указал свою фирму где работаю, пришлось идти на работу просить бумашку с печатью, но больше не хочется таких заморочек.
anasta
21.12.2013 , 06:02   # 16
Новичок
Цитата:
Сообщение от leskin Посмотреть сообщение
Я отчество указываю в названии фирмы, один раз на почте попросили предоставить бумагу что я являюсь работником или представителем этой фирмы, хорошо что указал свою фирму где работаю, пришлось идти на работу просить бумашку с печатью, но больше не хочется таких заморочек.
Если по России, то да, отчество как правило спрашивают при отправлении заказного письма или посылки. Если просить халяву из-за "бугра", то отчество не нужно.
Опции темы