ShtrekoZa
21.12.2012 , 18:49   # 1
МетаФизика
Обещают прислать футболку. Но сначала нужно зарегистрироваться и довести свой Аккаунт до ранга трех звезд (что я успешно сделала за 10 минут).

Все просто и легко. Фак по даной теме
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А вот и сам сайт.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ShtrekoZa
16.01.2013 , 13:59   # 2
МетаФизика
Оперативно!!!!!! ПОЛУЧЕНО! Как раз размер мужа. )))) Попробую еще раз заказать побольше. Уже для папы.

Футболка отличного качества.

Футболка Patients Like Me

ShtrekoZa
13.03.2013 , 08:28   # 3
МетаФизика
Ровно месяц назад получила от них сообщение о второй футболке, что она уже выслана. Но так ее и не получила, да и по всей видимости уже не получу. Первая футболка добралась за неделю. Видимо Почта Украины решила, что одной футболки с меня достаточно. Оффтоп, но не получила сувениры от трех отелей, в переписке отписывались, что отправят.... На свое отделение не грешу - так как знаю там всех очень хорошо и у меня с ними прекрасные отношения. Когда спросила у своих почтовиков какая причина может быть, то ответили, что скорее всего это на сортировке решают кому дойдет письмо, а кому, так сказать, не дойдет... Печалька (((((
ShtrekoZa
01.05.2013 , 19:19   # 4
МетаФизика
Так как вторая попытка пролетела - заказала третий раз! Пришла футболка в переклеенном конверте, на этот раз без ручки. Размер ООООЧЕНЬ большой. Как раз то, что надо. Дизайн футболок немного изменился.

Zakhar75
12.11.2016 , 12:45   # 5
Новичок
акция еще работает? стоит заказывать?
Pavellevin
13.11.2016 , 04:56   # 6
Новичок
Уже не работает :((((((((
Igor90
14.01.2018 , 21:08   # 7
Новичок