Почтовая халява. Как правильно заполнять форму?
Татьяна И.Б.
12.03.2014 , 11:10   # 11
Новичок
За все подарки которые я получала на почте,не заплатила ни единой копейки.
leskin
14.03.2014 , 04:03   # 12
Халявщик
Цитата:
Сообщение от jazz67 Посмотреть сообщение
мой комментарий удален...значит написал правду, которую знают админы, и которую необязательно знать остальным, не так ли?
Правда бывает разная и у каждого она своя, у кого-то получается заказывать, кому-то не дано, а насчёт остальных я думаю сами разберутся не маленькие.
ShtrekoZa
14.03.2014 , 06:45   # 13
МетаФизика
Цитата:
мой комментарий удален...значит написал правду, которую знают админы, и которую необязательно знать остальным, не так ли?
Бред! Посмотрите мой дневник, дневник Ирины, Alexr, Nejashiy, Панды и других активных пользователей! Почитайте соответствующие темы! Халява предназначена только для определенной страны, путем нехитрых прописок своего адреса приходит в Россию и Украину. (Те кто в ВИПЕ меня уж точно поддержат) Процентаж - 50 на 50, многое зависит от того как Вы прописали свой адрес, проверяет там его компьютер или перепроверяют вручную (если вручную, то маловероятно, что халява дойдет). Я сама лично получала множество вещей, которые предназначены для определенной страны. Если Вы отталкиваетесь с этим утверждением только от нашего форума - советую ознакомиться с ситуацией на других халявных форумах. Это будет только подтверждение моим словам.
Панда
14.03.2014 , 07:00   # 14
Халявщик
Цитата:
Для не верущих.....
Почтовая халява. Как правильно заполнять форму?
получено:Зарегистрируйтесь на форуме.
Это только пример, что приходит из любых стран!!!!
IRYN@
14.03.2014 , 09:20   # 15
Модератор
Цитата:
Правда на нашем форуме только одна-ПРИДЕТ ВСЁ ,ЧТО ДОЛЖНО ПРИЙТИ!А Вам никто не запрещает заказывать то ,что придёт только в Россию...
wdlover
24.03.2014 , 16:23   # 16
Новичок
а если я живу рай. центре (в городе) как тогда писать?
IRYN@
25.03.2014 , 10:35   # 17
Модератор
Я тоже из города численностью населения около 10 тысяч.И тем не менее-всё приходит или почти всё)))Почту приносят каждый день...
Song
29.05.2014 , 01:18   # 18
Новичок
как быть с Украиной,я имею ввиду индекс..у нас то он 5-ти значный...Я это к тому,что если акция только для америкосов или др.страны,то индексы ж они наверное не разберут
Salvador
29.05.2014 , 11:16   # 19
Администратор
Цитата:
Сообщение от Song Посмотреть сообщение
как быть с Украиной,я имею ввиду индекс..у нас то он 5-ти значный...Я это к тому,что если акция только для америкосов или др.страны,то индексы ж они наверное не разберут
Вводите индекс как положено и всё. Если не принемает, добавляете индекс в строку - Адрес.
Song
29.05.2014 , 17:55   # 20
Новичок
Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
Вводите индекс как положено и всё. Если не принемает, добавляете индекс в строку - Адрес.
т.е вписать свой индекс и поставить любой штат США?
Опции темы