Пропадает ли интерес к халяве?
Natallya
05.06.2016 , 19:10   # 11
Местный
Я на сайте уже год , могу дать отчёт , кому интересно . Я , собственно , сюда "зафрэндилась" ради англоязычных изданий . Можно сказать , что основная цель достигнута - получено очень много анг. журналов , книг , удалось даже на некоторые журналы оформить подписку . А вот вещи ко мне не доходят . Но этому есть объяснение .
Интерес не пропал , конечно . Это уже привычка . Всем удачи !
Настя*Cneg
06.06.2016 , 11:34   # 12
Новичок
Так же как и многие, ещё только жду))) но с самого начала заказывать стала только нужное или интересное)) да и вообще в чём бы я не принимала участие, обычно это только то что мне по душе, акции, розыгрыши)))
Маруся23
06.06.2016 , 14:40   # 13
Новичок
Цитата:
Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
Бывает ли такое, что насытившись бесплатными подарками, наступает пресыщение, и интерес к ловле халявы, пропадает?
Или, спустя какое то время, ловля халявы становится избирательной? То есть не все подряд, а заказываешь только реально полезные для семьи вещи?
не могу ответить,так-как я еще ничего не получала
repzrf
07.06.2016 , 10:57   # 14
Новичок
Я еще ничего не получала. Вообще недавно только узнала о такой возможности.
Но заказывала не все подряд, а только то, что мне нужно.
Ну вот, к примеру: зачем мне корм для котов, если кота у меня нет и не предвидится, то же самое с образцами детского питания. Да много чего не заказываю, потому что оно мне не нужно.
LowClassHeroes
07.06.2016 , 11:26   # 15
Халявщик
Я вот поспорю с таким примером , у меня кота нету а у матери есть , у друга ребёнок а детское питание дорогое , пригодится может всё
repzrf
07.06.2016 , 17:12   # 16
Новичок
Цитата:
Сообщение от LowClassHeroes Посмотреть сообщение
Я вот поспорю с таким примером , у меня кота нету а у матери есть , у друга ребёнок а детское питание дорогое , пригодится может всё
Ну, если вам нужно, то заказывайте. Кто ж против?
С чем вы хотите поспорить? С тем, что я поступаю неправильно, не заказывая все подряд? Ну так вы - это вы, а я это я. И я могу поступать так, как считаю для себя нужным.
LowClassHeroes
07.06.2016 , 19:00   # 17
Халявщик
Цитата:
Сообщение от repzrf Посмотреть сообщение
Ну, если вам нужно, то заказывайте. Кто ж против?
С чем вы хотите поспорить? С тем, что я поступаю неправильно, не заказывая все подряд? Ну так вы - это вы, а я это я. И я могу поступать так, как считаю для себя нужным.
помоему вы просто накручиваете сообщения
Rewer
26.10.2016 , 07:07   # 18
Новичок
Не все, заказывают себе все что не нужно. Я по началу тоже так, сначала то что мне было необходимо, но потом стала заказывать все подряд. Делала отчет и много вещей просто дарила. Некоторые книги и журналы отдавала в библиотеку, из некоторых образцов делала поделки. Временно пропал интерес, из-за того, что реже стало приходить. Даже аккаунт свой забыла
Frenky
26.10.2016 , 07:17   # 19
Новичок
Интерес в самом процессе заказа халявы, ты тратишь время, сочиняешь текст, ждёшь ответа, а потом уже свой итог работы. Это я про "мыльную" халяву, с формами заказа, наоборот, процесс доходит до автоматизма и пропадает интерес. Да и в последнее время халявы становиться меньше)
Маргарита1
26.10.2016 , 07:21   # 20
Новичок
Сначала, когда только узнала о возможности халявы заказывала практически все подряд, но потом когда спустя несколько месяцев из огромного количества заказанного пришло всего три халявы, интерес пропал и стало жаль потраченного времени.
Опции темы