Кто-то попадал на деньги ?
694338
26.12.2015 , 20:06   # 1
Заблокирован
Собственно, интересует по теме ))
EAGauss
27.12.2015 , 10:37   # 2
Новичок
Буквально позавчера друг попросил срочно кинуть ему 75 рублей на Яндекс.Деньги
У меня аккаунта не было (никогда не пользовался), я зарегистрировался, привязал карточку ПриватБанка, закинул 76 рублей на свой Яндекс кошелёк (комиссия фиксированная - 49 рублей за каждый перевод).
Оказалось что просто так с одного Яндекс кошелька на другой не перекинешь - нужно подтверждение личности, а деньги нужны срочно.
Потом полазил, нашёл что можно из Яндекса перекинуть деньги с любой карточки на любой кошелёк.
Закинул ещё 76 рублей уже на кошелёк друге (пришлось заплатить комиссию ещё раз).
В итоге, потратил 250 рублей, из них 98 ушло на комиссию за перевод, 76 ушли другу, и 76 остались висеть на моём Яндекс кошельке.
А потом, наконец, я узнал что мой друг мог открыть виртуальную карту Mastercard в сервисе Яндекс.Денег и я мог закинуть ему эти 76 рублей прямо через интернет-банкинг ПриватБанка с минимальной комиссией за перевод.

В общем, перед тем, как пользоваться платёжной системой, для начала разбирайтесь с вариантами оплаты и перевода денег чтобы лишний раз не переплачивать за комиссию.
694338
28.12.2015 , 18:55   # 3
Заблокирован
А как на счет тематики форума ?
Salvador
28.12.2015 , 20:04   # 4
Администратор
Цитата:
Сообщение от 694338 Посмотреть сообщение
А как на счет тематики форума ?
Если голова на плечах есть, то это невозможно... Да и чтобы такого не было, стоит форум внимательней читать... А особенно первые разделы с правилами и помощью.

Комментарий администратора
Salvador:
И что это за ник такой?
694338
29.12.2015 , 19:42   # 5
Заблокирован
Не нравится - забань. Какое тебе дело до моего ника ?
Я же не спрашиваю, что у тебя за аватар.
Salvador
29.12.2015 , 19:53   # 6
Администратор
Комментарий администратора
Salvador:
2. Имя пользователя (Ник) и профиль пользователя

Создаваемый Вами ник – это Ваша личная визитная карточка на нашем форуме, Ваша индивидуальность. Выбирайте оригинальный ник (в рамках Правил). Хотя никто не запрещает вам использовать и Ваше реальное имя, это Ваше личное дело.

Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:

2.1 - грубые, оскорбительные и нецензурные выражения (на любом языке)
2.2 - нечитаемые и труднопроизносимые ники (например, ad44ert32ee)
2.3 - любую информацию с контактными данными: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т.д.
2.4 - явную или скрытую рекламу.
2.5 - ники похожие на ники членов Администрации.

Цитата:
Сообщение от 694338 Посмотреть сообщение
Не нравится - забань.
Да ради бога! БАН!
Опции темы