Помогите советом((
matiz
02.06.2016 , 03:05   # 11
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от annawi Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать новую тему и не засорять форум, напишу свой вопрос здесь.
Опытные халявщики, подскажите, в какие отели лучше писать? В большие сетевые или в маленькие "одиночные"? Или вообще нет разницы?
Буду благодарна за совет.
Сначала попробуйте написать тем от кого мы уже получали. Потом сами поймете
repzrf
02.06.2016 , 12:16   # 12
Новичок
Посоветуйте, что делать в такой ситуации.
В группе Вконтакте было сообщение о заказе бесплатного омолаживающего крема Instantly Ageless
Зарегистрируйтесь на форуме.
На самом деле, только сам пробник крема бесплатный, а обработка заказа и пересылка платные 4,99$.
Вот, смотрите на скриншоте написано 4,99 доллара платите только за доставку и облуживание и получаете саше крема, которого хватит на 2 применения. Ну нехило так, 1 грамм крема за 135 грн.
Зарегистрируйтесь на форуме.
Мне пришло письмо от них такого содержания (извините за перевод):
Поздравления по случаю Вашего интереса к получению образца САМОГО ГОРЯЧЕГО продукта на skincare рынке прямо сейчас, Немедленно Нестареющий.

Этот продукт изменил способ, которым люди приближаются к тонким граням, морщинам, и под глазными мешками.

Почему?

Поскольку это работает за 2 минуты!!!

Это СЕРЬЕЗНО БЫСТРО.

Знаете ли вы, что Немедленно Нестареющий был показан по НАЦИОНАЛЬНОМУ телевизору?!! - Вы должны видеть это, щелкните здесь, чтобы смотреть, как все реагировали на него.

Если у Вас есть какие-либо вопросы о получении Вашего образца, пожалуйста, не стесняйтесь посылать мне текст или требование.
Джил Сэнча
lookgr8now@gmail .com
9167941404
P.S. Нужно больше информации о Немедленно Нестареющем? Щелкните здесь, чтобы получить все подробности.

Я на этот адрес написала, что отменяю заказ, а в ответ - молчание.
Что делать?
Natallya
17.06.2016 , 17:15   # 13
Местный
Цитата:
Сообщение от annawi Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать новую тему и не засорять форум, напишу свой вопрос здесь.
Опытные халявщики, подскажите, в какие отели лучше писать? В большие сетевые или в маленькие "одиночные"? Или вообще нет разницы?
Буду благодарна за совет.
А мне думается , что " мыльная халява " не стоит затраченного времени . Конечно , если у вас на работе есть доступ к интернету , куча свободного времени и лояльное начальство , то можно и "помылить" от нечего делать . Может , один из № адресатов и пришлёт вам открытку или брошюрку . Вот и будет вам счастье .
Иза_белла
17.06.2016 , 18:13   # 14
Модератор
А мне думается , что " мыльная халява " не стоит затраченного времени . Конечно , если у вас на работе есть доступ к интернету , куча свободного времени и лояльное начальство , то можно и "помылить" от нечего делать . Может , один из № адресатов и пришлёт вам открытку или брошюрку . Вот и будет вам счастье .[/QUOTE]

Это Ваше мнение. У меня другое. Если заняться этим всерьез и составлять безотказные письма, очень даже всего много нужного можно получить на халяву.
matiz
17.06.2016 , 18:22   # 15
Грандмастер
Лучше мыльной халявы нет. Просто надо быть способным правильно запросить. У меня даже виповые были посылки, например из Турции. Из России отлично присылают. Украина не обижает, Чехия, Эстония и многие другие.
Natallya
17.06.2016 , 18:50   # 16
Местный
Это Ваше мнение. У меня другое. Если заняться этим всерьез и составлять безотказные письма, очень даже всего много нужного можно получить на халяву.[/QUOTE]

Ну может быть , я не умею составлять " безотказные " письма . Может , не люблю получать даже очень вежливый отказ . А может , просто жалко времени .
И откровенно говоря , если бы даже какой-то добрый дяденька ( в лице компании ) прислал мне какую-нибудь финтифлюшку , то вряд ли я стала бы выкладывать его e-mail , чтобы дяденьку тут же закидали спамом дети лейтенанта Шмидта .
В общем , как-то так .
Иза_белла
18.06.2016 , 04:57   # 17
Модератор
Цитата:
Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение. У меня другое. Если заняться этим всерьез и составлять безотказные письма, очень даже всего много нужного можно получить на халяву.
Ну может быть , я не умею составлять " безотказные " письма . Может , не люблю получать даже очень вежливый отказ . А может , просто жалко времени .
И откровенно говоря , если бы даже какой-то добрый дяденька ( в лице компании ) прислал мне какую-нибудь финтифлюшку , то вряд ли я стала бы выкладывать его e-mail , чтобы дяденьку тут же закидали спамом дети лейтенанта Шмидта .
В общем , как-то так .[/QUOTE]

А тогда зачем ВЫ здесь??????? Не понимаю Видимо Вы ошиблись адресом.
Natallya
18.06.2016 , 07:07   # 18
Местный
А тогда зачем ВЫ здесь??????? Не понимаю Видимо Вы ошиблись адресом.[/QUOTE]

Если Вы считаете , что я ошиблась адресом , можете удалить все мои темы , и даже аккаунт - я возражать не буду .
Всем удачи !
Иза_белла
18.06.2016 , 13:53   # 19
Модератор
Цитата:
Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
А тогда зачем ВЫ здесь??????? Не понимаю Видимо Вы ошиблись адресом.
Если Вы считаете , что я ошиблась адресом , можете удалить все мои темы , и даже аккаунт - я возражать не буду .
Всем удачи ![/QUOTE]

А зачем мне это? Если Вам нужно, то сами удалите. Удачи и Вам!
IRYN@
18.06.2016 , 14:23   # 20
Модератор
Девочки,не ссоримся!!!!!!!!!!
Опции темы

Помогите советом(( - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1