Заработок на смартфонах и планшетах [Android, iOS]
Salvador
11.07.2015 , 18:10   # 1
Администратор
Всем привет.) Хочу поделится, как можно заработать немного денег на своём смартфоне или планшете. Хотя не знаю, может об этом уже все и без того знают, но для себя я открыл это, можно сказать, недавно.
Речь пойдёт о специальных приложениях, которые предлагают своим пользователям устанавливать новые приложения за небольшое денежное вознаграждение. А ниже представлены некоторые из них, которыми я лично пользовался.

AdvertApp

Заработок на смартфонах и планшетах [Android, iOS] Заработок на смартфонах и планшетах [Android, iOS]

На мой взгляд это самое лучшее приложение среди всех. Вывести заработанные средства можно на счет мобильного телефона или Webmoney. Вывод происходит моментально.
Скачать его можно с Зарегистрируйтесь на форуме. или просто отсканируйте данный QR код:

После установки, кто введёт мой код 1o3uo0, сразу получит 3 рубля на свой счёт.

Мной уже было получено шесть выплат.
Выплата
----------------------------------------------------------------------------------------------

Cash Rewards

Заработок на смартфонах и планшетах [Android, iOS] Заработок на смартфонах и планшетах [Android, iOS]

Ещё одно неплохое приложение от китайцев. Помимо установки приложений, есть возможность выигрывать дополнительные поинты, играя в игры. А так-же получать поинты за каждый день, использования приложения:
Для этого один раз в день заходим во вкладку Checkin и жмем Claim +3. Плюс каждые пять дней активируются дополнительные блоки с поинтами.

Единственный минус данного приложение, что вывод средств осуществляется только на Amazon и PayPal. На Амазоне, мало кто делает покупки, а PayPal берет не маленькую комиссию за перевод. Минималка на вывод 1$ (600 поинтов).
Приложение есть в Зарегистрируйтесь на форуме. или вот QR код:

Получено две выплаты на PayPal.
Выплата

----------------------------------------------------------------------------------------------

AppCoins

В этом приложении, помимо установки приложений, есть возможность получать вознаграждение ещё и за просмотр рекламы и видео роликов.
Минималка на вывод 1$. на Webmoney или PayPal.
У них на Зарегистрируйтесь на форуме. есть даже версия для компьютера, в которой можно просматривать только рекламу и видео ролики за вознаграждение. Приложения там не устанавливаются.

После установки, если введете мой код: LiOc, сразу получите 0.1$ на счет.
QR код:

Получена одна выплата на Webmoney.
Выплата

Free Gift Cards

В этом приложении доступно много офферов с заданиями. Больше чем в предыдущих. А так же каждый день зачисляются дополнительные поинты за использования приложения. Для этого каждый день жмем Daily Reward. Первый день использования 5 поинтов, второй 10, третий 15 и т.д. до 30.
Минималка 1$ (2500 поинтов) на PayPal.
Честно говоря, мне показалось что вознаграждения за задания в этом приложении очень низкие, меньше чем в предидущих. Как-то уж долго я собирал минималку в 1$.
Но хоть они и перевели мне не 1$ а 1,34$, пользоваться дальше этим приложением особо не хочется.
Если кто-то захочет установить это приложение, качайте с Зарегистрируйтесь на форуме..
QR код:

Код на дополнительные 100 поинтов: 7WRI4
. Форма для ввода станет доступна после того как вы наберёте 100 поинтов за выполненные задания.

Выплата

Tab2Rewards и Takatap
(Не платят)

Это два практически одинаковых приложения с одинаковыми заданиями. Выплат я с них не получал, т.к. минималка составляет 5$ (500 поинтов). Да и в принципе, как я посмотрел, там и нету столько заданий, чтобы насобирать эти поинты. Оставил только ради того, что в них за каждый день использования, начисляется 5 поинтов. Для этого раз в день, в самом низу появляется кнопка Daily Reward, которую нужно нажать. 100 дней заходов, и минималка собрана. В принципе три с половиной месяца не так уж и много. Главное чтоб эти приложения не перестали работать раньше этого срока.

AppTrack

Это приложение специально оставил в конце списка, т.к. сложилось впечатление, что на нём зарабатывают только разработчики, но не как не обычные пользователи...
Заданий, ну очень мало. Да и цена за них мизерная по сравнению с другими.
Я за месяц, если не больше, насобирал целых 4 рубля. С такими темпами, минималку в 15 р., пол года собирать нужно, да и то если повезёт...
Так что, если кто в Маркете его увидит, лучше проходите мимо. Не тратьте своё время в пустую.

Вот и всё! В следующем посте, позже, напишу как можно увеличить количество заданий в этих приложениях, для большего заработка...

Во всех перечисленных приложениях, вознаграждения за установку новых приложений, осуществляется только в том случае, если устанавливаемое приложение не устанавливалось на используемое устройство раньше.
Salvador
16.07.2015 , 14:07   # 2
Администратор
А теперь о том, как можно увеличить свой заработок на этих приложениях!

Так как оплата за установку каждого приложения происходит только один раз, можно использовать несколько устройств. Как это сделал я. Четыре смартфона на столе, и пятым фотографировал...

Так-же можно использовать Android эмулятор для компьютера. Как например Genymotion. В данном эмуляторе можно одновременно создать более 80-ти различных устройств.
Например, если с одного приложения можно собрать 1$, то с 80-ти, само-собой, получается 80$.
Но данный способ не подходит для слабых компьютеров. Так как эмулятор будет медленно работать и сильно виснуть. А так же нужно не мало времени, что-бы всё это настроить.
Лично мне данный способ не подошел из за, видимо, слабого компьютера. Смог эмулировать из всех устройств только планшет Sony Xperia и всё. Остальные девейсы тоже запускаются, но сильно тормозят и виснут, работать невозможно. С чем именно это связано, я не разбирался.

Установка и настройка Genymotion
1. Скачиваем и устанавливаем бесплатную версию Genymotion с официального сайта: Зарегистрируйтесь на форуме.

2. После установки эмулятора на компьютер, нужно в него установить Play Market, т.к. изначально его там нету.
Для этого скачиваем файлы: Зарегистрируйтесь на форуме. И сам Маркет для нужной вам версии Андройда:
Зарегистрируйтесь на форуме.

3. Далее запускаем Genymotion, добавляем новое устройство

и открываем главный экран эмулятора выбранного устройства.

3. Дальше перетягиваем Genymotion-ARM-Translation.zip в Genymotion. Должно показатся “File transfer in progress”, если что то спросит нажимаем – ‘OK
и перезагружаем Genymotion.

4. Теперь сново открываем ваш рабочий стол в Genymotion и перетягиваем gapps-*-signed.zip (ту версию Андройд, которую вы используете) и нажимаем ‘OK

5. Сново перегружаем эмулятор и готово. Play Market установлен!

Вот ещё и видео инструкция Как установить сервисы Google на Genymotion:

И последнее. Так как в разных странах есть свои приложения для установки, то можно использовать Proxy или VPN. В Маркете таких приложений придостаточно. Нужно только выбрать для себя более подходящее, с лучшей скоростью и большим количеством стран.
Например, подключаетесь к США или Франции, запускаете приложение и у Вас уже будут совсем другие предложения по заработку.

ВАЖНО! Последние два способа с использованием эмулятора и VPN, запрещены к использованию в некоторых приложениях. В приведённых мной выше, конкретно запрещены только в одном, это AppCoins. Так что лучше, в нем и не пытаться, т.к. заблокируют аккаунт. В остальных же можно использовать без проблем.
Salvador
18.07.2015 , 19:36   # 3
Администратор
Продолжаем тему!
Набрёл в маркете ещё на два интересных приложения. Одно из них Китайское. Оно интересно тем, что помимо основных офферов, которые есть везде, в нем есть индивидуальные предложения для Китая, за счет которых, минималка в 1$ собирается за раз.

Приложение в Маркете: Зарегистрируйтесь на форуме.

QR-код:

Как заработать!
После входа в приложение, выбираем Domob в категории Chinese Task:

В данном разделе находятся эксклюзивные приложения для Китая.
Там их как раз на 1$ (800 поинтов).

Просто выбираете приложение, скачиваете и устанавливаете как обычно.

Если все-таки не будет хватать на минималку, то можно еще, прямо с приложения, поделится ссылкой с друзьями в Фейсбуке и Гугл+. Это даст ещё по 50 поинтов с каждой соц. сети.
После ввода в приложении моего кода: 8t1i3e, получите дополнительно 20 поинтов.

Установил данное приложение на двух смартфонах и получил с них две выплаты.
Выплата

----------------------------------------------------------------------------

Второе приложение CashPirate, конечно превзошло все мои ожидания. Одни только плюсы.
Это эксклюзивные предложения приложений, возможность проходить платные опросы, практически моментальный вывод заработанных средств на PayPal, и ещё комиссию за перевод платят они же.

Ссылка на Маркет: Зарегистрируйтесь на форуме.

QR-код:

Во время регистрации, после ввода моего кода: KWGILN, получите 500 поинтов (0,50$).

И ещё, в данном приложении уже при первом запуске предупреждают о запрете на использование VPN, Proxy и эмуляторов андройд устройств.
Выплата

matiz
19.07.2015 , 06:28   # 4
Грандмастер
Спасибо Salvador, устанавливаю. А есть ли реальные приложения для заработка на входящих звонках?
Salvador
19.07.2015 , 09:28   # 5
Администратор
Цитата:
Сообщение от matiz Посмотреть сообщение
Спасибо Salvador, устанавливаю. А есть ли реальные приложения для заработка на входящих звонках?
Даже и не знаю. Раньше об этом ничего не слышал.
Salvador
19.09.2015 , 16:34   # 6
Администратор
Получил выплату 5$ с Tab2Rewards. Правда ждал три недели с момента вывода. Думал уже что всё, ничего не получу. Но все-таки пришло.
Выплата

Salvador
31.05.2016 , 20:05   # 7
Администратор
Все таки Tab2Rewards и Takatap не платят. Первый один раз выплатил и на этом все! Лучше обходить эти два приложения стараной.
AndrewNev
21.07.2016 , 09:00   # 8
Новичок
Неплохой список. Хотел добавить, что есть хорошее приложение, которое уже больше года довольно известно. Приложение для заработка на андроид Cashpump. Суть простая, как и у всех приложений такого рода: выполняй задания в интернете (просмотр рекламы, клики и тд) и получай за это деньги, которые потом можно вывести на свой кошелек/карту/телефон. Я сам пользуюсь кешпампом, доволен тем, что есть дополнительный заработок с него. Задания есть, с выводом денег проблем нет. Кого заинтересовало, ссылка на гугл плей: Зарегистрируйтесь на форуме.
Nikosh
21.07.2016 , 18:31   # 9
Новичок
GrabPoints - Получай Прибыль

Код при регистрации: OQ6ZYM

Вывел один раз пока 3$=3000points

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее написано было в 21:01 ----------

WHAFF Rewards

Введи промо-код CA48415 и получи 0,30-0,50$

Вывел 2 раза 21$. Берется комиссия((((

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее написано было в 21:05 ----------

UpTop: Мобильный заработок

При регистрации ведите код: rSBn9M

Выводил не один раз на счет мобильника.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее написано было в 21:08 ----------

PFI: мобильный заработок

Ссылка для регистрации Зарегистрируйтесь на форуме. и получите бонус 2 рубля

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Мобильный заработок: АппЦент

При регистрации ведите код AZA6UJ и получите бонус 5 рублей.

Выводил без проблем.

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------

Wild Wallet - Заработок Денег

При регистрации ведите код 2036624 и получите 200 Бонусных Кредитов!

Вывел 2 раза 10$

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:20 ----------

Appbonus: мобильный заработок

При регистрации ведите код ZKH3R и получите бонус 3 рубля.

Выводил на телефон.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------

TopMission – мобильное приложение, которое позволяет выполнять простые задания с помощью смартфона и получать за это деньги. Фотографируйте, отвечайте на несложные вопросы. Стоимость задания от 50 рублей. Вывод от 100 рублей.

Как это работает.
Многим компаниям необходимо получать оперативную информацию о том, как представлен их товар в точках продаж и что думают о продуктах потребители. Сервис «TopMission» предлагает вам стать супер агентом и работать с крупнейшими брендами. Вы регистрируетесь в приложении и получаете задания в магазинах поблизости.

Думаю в большей степени подойдет для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

При регистрации ведите код 40942399

Заработал 350 рублей.
cum24you
Вчера , 14:14   # 10
Новичок
Неделю тестирую китайский планшетик как майнер на несколько валют и буквально через несколько дней сделаю обзор с пруфами. Халявные монтеки идут даже на слабых аппаратах 512 оперативки
Опции темы