ДеньгоВыжималка Контакта до 2000 рублей в день
Salvador
19.05.2015 , 19:15   # 1
Администратор
Продажник: Зарегистрируйтесь на форуме.
Цитата:
В этом курсе вы узнаете основной секрет заработка в ВКонтакте! Просто подумайте, каждый день вы заходите в ВКонтакте, послушать музыку, просмотреть сообщения, глянуть в новостях чего там у кого происходит и т.д. Так почему бы не совместить этот процесс с заработком??? Просто делать то, что вы и так делаете каждый день, но при этом зарабатывать еще и денег! Это же превосходная возможность!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Урок 1
Регистрация Вконтакте

Урок 2
Регистрация на сервисе Topliders

Урок 3
Регистрация кошелька Perfect money

Урок 4
Работа на сервисе Topliders

Урок 5
Регистрация на Profitcentr

Урок 6
Размещение задания на Profitcentr

Бонусный урок
Работа с VkBot

Ссылка на сервис - Зарегистрируйтесь на форуме.

Сообщение для рассылки

Тем людям, которые будут добавляться к вам через profitcentr, вы можете посылать следующее сообщение, чтобы они активизировались и тоже приобрели ВИП аккаунт и стали привлекать партнеров.

Внимание! Текст сообщения необходимо переделать, т.к. в ВК есть фильтр и при отправке одинаковых сообщений может быть блокировка аккаунта.

Здравствуйте, (имя адресата)
Вы зарегистрированы в проекте Top liders и стали мои парнером. Вы знаете, что на данном сервисе можно не только добавлять друзей в соц.сети, но еще и хорошо зарабатывать? Я за первый месяц получил(а) 150 долларов. Посмотрите это видео, чтобы познакомиться с возможностями сервиса подробнее – (вставьте Вашу партнерскую ссылку)
Присоединяйтесь ко мне в программе VIP! Вместе мы можем зарабатывать большее и на полном автомате! Будут вопросы - пишите, расскажу, как можно быстро начать работать в системе!
С уважением, (имя)

Какую ссылку вставлять в сообщение

Важно!
Обязательно поддерживайте активность на вашей странице, размещайте записи на вашей стене, делайте перепосты, размещайте ваши предложения. Страница должна быть живой и интересной.

Опции темы