Заработок на виртуальных питомцах! (от 800руб. в день)
Salvador
07.05.2015 , 20:32   # 1
Администратор
Продажнтк: Зарегистрируйтесь на форуме.
Цитата:
Новинка! Высокая конверсия! Высокие динамические отчисления!
Лидер продаж на Глопарт!
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Авдеева, живу в городе Санкт-Петербург. По профессии я бухгалтер. Уже несколько лет я работаю и зарабатываю в интернете. Интернет - это мой основной источник дохода! Я не хожу на работу - это мне просто не нужно! Я работаю дома за компьютером!
Когда я вижу, как простые люди работают за сущие копейки, мне становится больно... Я решила все изменить!
Заработок на виртуальных питомцах!
Заработай на виртуальных питомцах
От 800 рублей в ДЕНЬ
Привет, камрады. Предлагаю Вам свою версию популярного сейчас курса про заработок на виртуальных питомцах. Скажу сразу, исходный курс я не покупал, и что в нем написано я не знаю. Сам работаю по этой теме давно, доходы пониже, но тоже не плохие.

Забудьте все, что вы знаете про интернет!
Сегодня вы научитесь зарабатывать на виртуальных питомцах от 800 рублей в день!

Зарабатывать мы будем на популярной социально сети «Фотострана». А точнее, на ее приложениях «Виртуальные питомцы».

Почему на них выгодно работать? Да всё очень просто: «ОНИ НЯШНЫЕ». Посмотрите сами, так и хочется завести себе такого:

Приступим к заработку!
Для начала нужно зарегистрироваться в партнерской программе Фотостраны:Зарегистрируйтесь на форуме.

Регистрация простая, вводите email – подтверждаете, готово. Попадаете в Личный кабинет. Тут тоже нужно немножко понастраивать.
1. Офферы! Выбираем оффера «Виртуальные питомцы» и активируем его:

2. Площадки! Мы можем создать две площадки в разделах Соцсети (если хотите лить из ВК) и Арбитраж (если хотите лить из YouTube) :

Если хотите лить из Вконтакта, предварительно нужно создать группу, назвать ее скажем: «Мои любимые питомцы». Качественно оформить, заполнить форму для ВК и пройти модерацию.
С Ютубом проще: жмем на арбитраж, пишем любое название, выбираем Cервис: «YouTube», пишем описание типа: «Хочу лить на Ваш сервис с популярных видеороликов. Есть большой опыт в арбитраже трафика. Очень хочу с Вами работать»
Страны: Выбираем все страны.
Жмем добавить и проходим модерацию. Проверка занимает примерно от 1-го до 10 часов.
После прохождения модерации ваши площадки появятся в разделе «Активные площадки».
Теперь переходим к созданию потоков:

Название: Любое
Тип: Прямая ссылка
Площадка: Выбираем свою площадку
Оффер: «Виртуальные питомцы»
Использовать Postback: нет
Жмем добавить. Теперь у нас есть ссылка для рекламы.

Теперь переходим к рекламе:
Способов рекламы масса. Товар живой, кликают по нему хорошо. Рекламировать можно везде. Основная категория: Женщины всех возрастов.
Реклама в Ютуб.
Ищем каналы БьютиБлоггерш. Это такие девчонки, которые имеют кучу подписчиков и рассказывают про моду, что лежит в сумке, что у меня в квартире и т.д. Можно сразу начинать с раздела: Зарегистрируйтесь на форуме. Они все там.

Выбираем канал, переходим на него. Главное, что бы подписчиков было от 100 000 человек. Переходим в раздел «О канале» и находим контакты:

Переходим во Вконтакт и пишем личное сообщение:

Получаете прайс, оплачиваете, даете ссылку – ютубер всё сделает за Вас.

Реклама во Вконтакте:
Здесь всё проще. Для начала идем сюда и выбираем прикольные картинки Заходим в нашу созданную группу. На стене группы пишем пост: Хочешь себе такого? Заходи: [ваша ссылка]. Ссылку лучше сократить через vk.cc! Добавляем скаченную картинку. Красивый пост готов.
Теперь будем его рекламировать. Для этого нам нужен этот сервис: Зарегистрируйтесь на форуме.
Подробно рассказывать, как работать с сервисом я не буду. Это еще на один мануал. Кто не знает, смотрим видео:

О доходах:
Посмотрите, вот мой свежий скриншот заработка:
(Скоро у вас на счету будут такие же деньги)

*Заработок за неделю составил 14 902 рубля.
Ниже еще один скриншот:
(Как видите, эти деньги без проблем поступили на мой счет)

Всем успешных заработков!
Опции темы