Двойная прибыль в Интернете от хитрого лиса
Salvador
03.05.2015 , 13:57   # 1
Администратор
Данный курс продаётся здесь: Зарегистрируйтесь на форуме.
Цитата:
Что же это за методика такая? И причём тут рыжий зверь?
Методика представляет из себя точную настройку компьютера, благодаря которой, Вы повторяя наши действия сможете не только заработать, но главное увеличить прибыль в разы. Все необходимые сервисы и настройки изложены в инструкции, смотрите ниже.

Если быть проще, то Вы зарабатываете 10 руб., и применяя методику превратите их в 20 и даже 100 руб. Если зарабатываете 100 руб. — соответственно сможете зарабатывать и 200 и 1000 руб. в день и более! Заработок ограничен только Вашим свободным временем. А добрый рыжий зверь автоматизирует часть наших рабочих процессов! Это абсолютно легальная и белая схема заработка!

На самом деле всё просто, настроив один раз систему по инструкции, Вы будете выполнять простейшую работу многократно. Где и как, всё описано в инструкции. Возможно даже некоторые сайты Вам знакомы, но Вы сильно удивитесь, как можно в разы увеличить Ваш доход! Причём не нарушая правил системы.
Сам курс:
------------------------------------------------------------
Небольшое введение

Как Вы уже успели ознакомиться на продающей странице, я со своей командой проанализировали множество сайтов по заработку на простых заданиях и мы составили для Вас список, наиболее интересных с точки зрения гарантированных выплат и максимальной оплаты за действие.

Здесь всё просто, ниже есть список, рекомендую зарегистрироваться на всех сайтах, и протестировать их, заработать первые 300-500 рублей. Тем самым, Вы выберете для себя сайты, с которыми Вам комфортнее работать. Вы начнёте с нуля, БЕЗ вложений и у Вас появиться сумма на масштабирование дальнейших заработков в разы! Можете поработать со всеми сервисами сразу, но об этом далее.

Более того, если Вы ещё не приобрели приложение, можете это сделать на полученную прибыль. Очень рекомендую, так как это в Ваших же интересах, пока ещё есть доступ, вот ссылка: Зарегистрируйтесь на форуме. и конечно рекомендую скачать эти программы, если Вы ещё этого не сделали, они здорово экономят время и делают работу комфортной: Зарегистрируйтесь на форуме.

ВНИМАНИЕ!!! В этом руководстве я буду давать рекомендации, которые получены на нашем опыте, пожалуйста следуйте им, а некоторые просто строго выполняйте! От этого напрямую зависит Ваш заработок в дальнейшем.

Сервисы простых заданий

Вот этот список, на каждом сайте есть подробное описание и правила работы. Пожалуйста соблюдайте их, что бы гарантированно зарабатывать и выводить деньги.
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь на форуме.

И ещё в качестве бонуса несколько сервисов, которые помогут Вам заработать ещё больше!
Скрытый текст

Регистрируйтесь на сайтах, внимательно изучайте правила и приступайте к работе!

ВНИМАНИЕ!!! Выбирайте только понятные Вам и самые высокооплачиваемые задания, не нужно выполнять задания за 3 копейки…

Наши наблюдения показали, что задания, особенно для социальных сетей сильно зависят от подключенных аккаунтов. А именно, на задания влияют ПОЛ соц. аккаунта, численность друзей.

Нам встречались задания, которые мы выполняли, с оплатой от 1 рубля до 150 рублей.

Не расстраивайтесь, если Ваш аккаунт не раскрученный, или Вы его вообще зарегистрировали только что, всё это можно изменить! И вообще, рекомендую для данной работы завести отдельные аккаунты в основных социальных сетях.

На этом этапе я думаю, что всё более менее понятно. Т.е. у Вас есть список сайтов, на которых нужно зарегистрироваться и протестировать, заработав первые 300-500 руб., выбирая только самые понятные для Вас и высокооплачиваемые задания.

Я больше чем уверен, что с некоторыми сайтами Вы уже знакомы, и возможно даже покупали какие-либо видеокурсы по заработку на этих самых сайтах, в которых была показана регистрация, пример выполнения простого действия и рекомендации по привлечению рефералов. Конечно при таком раскладе много заработать не получиться или придётся сидеть за компьютером круглосуточно. Потому что заданий ценой 3 копейки много, но и времени на них уходит полно. А задания от рубля и выше появляются редко. Так как же можно это всё обойти и зарабатывать в разы больше?

Подытожим:

Я не стал в данной инструкции описывать каждый сервис, как зарегистрироваться, что нужно делать. Такой информации полно в интернете и на самих сайтах даны подробные инструкции. Изучайте и начинайте зарабатывать. Наша задача дать Вам схему заработка, благодаря которой Вы сможете увеличить доход в два, три, наконец в десять раз. А инструкция ниже поможет Вам в этом.

Но и это ещё не всё. Когда мы проводили тестирование, к нам обратился клиент с благодарным отзывом. Он смог снова зарабатывать на тех сайтах, где ему закрыли доступ. Это тоже несомненный плюс данной методики. Двигаемся дальше…

Схема заработка “Хитрый лис”

Не секрет, что основное правило большинства сервисов простых заданий гласит можно зарегистрировать только один аккаунт с одного IP адреса.

IP-адрес (айпи-адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — это уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP. В сети Интернет требуется глобальная уникальность адреса; в случае работы в локальной сети требуется уникальность адреса в пределах сети.

И даже если Вы с одного домашнего компьютера хотите зарабатывать на том или ином сервисе всей семьёй, то все Ваши аккаунты быстро забанят. Это очень важно, так как рекламодателям нужны уникальные посетители для продвижения своих сервисов, товаров и услуг. Мы же, это правило обойдём совершенно законно. И сможем работать с одного компьютера хоть с десятью аккаунтами одновременно. Именно так я и сделал, когда заработал свою первую 1000 рублей на простых заданиях.

Но и отдельный IP адрес — это ещё не всё. Есть такие файлы, которые хранятся в профиле браузера, называют их куками. Если быть точнее:

Ку́ки (от англ. cookie — печенье) — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя. Веб-клиент (обычно веб-браузер) всякий раз при попытке открыть страницу соответствующего сайта пересылает этот фрагмент данных веб-серверу в составе HTTP-запроса. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:

- Аутентификации пользователя;
- Хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
- Отслеживания состояния сеанса доступа пользователя;
- Ведения статистики о пользователях.

Подробнее можете посмотреть про куки здесь Зарегистрируйтесь на форуме.

Так вот, если мы сможем менять IP адрес, то всё равно нас засекут рано или поздно и забанят из-за куков. Можно конечно использовать все имеющиеся браузеры, но так Вы быстро запутаетесь и совершите ошибку. По крайней мере при тестировании данной схемы, особенно неподготовленными пользователями так и происходило.

Исходя из тестов и проведённых исследований мы разработали данную схему на основе портабельной версии браузера Firefox. Именно в таком формате наши тестеры смогли без проблем освоить методику и работали больше месяца без банов в своё удовольствие.

Отсюда кстати и появилось название схемы “Хитрый лис” )))

Теперь Вы знаете, и надеюсь поняли, как мы сможем увеличить заработки в несколько раз. Мы просто будем работать, совершенно законно, с несколькими аккаунтами одновременно и соблюдать все правила. По сути, со стороны сервисов, нас будут видеть, как совершенно разных пользователей с уникальными IP адресами и куками. У нас же на компьютере будет установлено несколько браузеров (можно даже разместить их на флешку и работать откуда угодно, где есть интернет). Количество браузеров, аккаунтов и сервисов с которыми Вы будете работать зависит только от Вас! Сколько хотите, столько и зарабатываете.

Соблюдайте правила, это важно!

Теорию мы рассмотрели, если вкратце. Мне важно, чтобы Вы чётко понимали. У нас есть сервисы из списка выше. Мы настроим одну копию браузера (в нём будет прописан отдельный индивидуальный IP адрес и будет свой профиль с куками), как будто это отдельный компьютер. В нём можно работать с любыми сервисами из списка выше и теми которые даны в приложении. Для каждого сервиса в этой копии браузера можно создать только один аккаунт. Это очень ВАЖНО!!!

Далее настраиваем вторую копию браузера, прописываем уже другой IP адрес и создаём под него новые аккаунты на сервисах из списка выше и приложения (по одному на каждый сервис). В данной копии работаем только с этими аккаунтами, другие аккаунты из первой копии браузера использовать здесь НЕЛЬЗЯ!

И так далее, третья копия браузера, четвёртая – десятая, хоть двадцатая… Теперь, я надеюсь, Вы точно осознали принцип схемы. Настроим 2 копии браузера, у Вас будет 2 аккаунта, по одному на каждый сервис, и Вы будете зарабатывать в два раза больше. Дальше – больше.

Если Вы читаете уже эти строки, значит Вы уже успели ознакомиться со списком выше, выбрать для себя наиболее удобные сервисы. Вы уже заработали первые 300-500 руб., если нет, оставьте инструкцию и идите зарабатывать. Далее нам понадобятся эти деньги для настройки наших копий браузеров. А платить мы будем за уникальные IP адреса. Стоимость такой услуги в среднем составляет около 5 долларов в месяц, это примерно 10 рублей в день. Больше никаких дополнительных вложений на данном этапе, да и вообще, нам не нужно.

Некоторые клиенты из группы тестирования задавали мне такой вопрос, почему бы не воспользоваться услугами бесплатных прокси сервисов. Ответ прост, первое – бесплатные прокси долго не живут, второе – бесплатные прокси общедоступны и есть вероятность, что найденный IP будет использоваться на нескольких аккаунтах и будет забанен. Поэтому крайне рекомендую воспользоваться платными индивидуальными прокси сервисами.

Я использую в работе IP от FineProxy Зарегистрируйтесь на форуме. у них стоимость 5$

Один из наших клиентов, нашёл сервис ещё дешевле, за 3$ в месяц, это примерно 6-7 рублей в день: Зарегистрируйтесь на форуме.

Возможно Вы найдёте ещё варианты, но мне этих вполне достаточно. У Вас уже есть доступ в интернет с IP от Вашего провайдера + возьмите 1 IP по ссылкам выше и сможете увеличить заработок в два раза.

С теорией покончено

Давайте рассмотрим настройки на примере.
Дано:
Скачивайте вот этот архив, в нём уже настроенный браузер:
По ссылкам выше покупайте себе IP адрес (желательно Российский)
Задача:
Настроить отдельную копию браузера для заработка на сервисах простых заданий.
Решение:
Распаковываем скаченный архив с браузером (ссылку смотрите чуть выше) в отдельную папку. Я у себя на диске “С” создал папку FirefoxPortable1 и в неё извлёк скаченный архив.

В этом архиве я настроил конфигурационный файл браузера специальным образом, что бы была возможность запускать несколько копий браузера одновременно. Вам уже делать ничего этого не нужно.

После того, как распаковали, запускаем файл FirefoxPortable.exe, открывается браузер, мы переходим в настройки сети и указываем наш новый IP адрес:

Сделайте всё как на картинке, заменив на свой IP адрес и порт. Эти настройки Вы получите после покупки IP адреса. После того, как нажмёте все кнопки ОК, откройте любую страницу в интернете, браузер запросит логин и пароль, указывайте их, они сохраняться, если всё ок, откройте сайт Зарегистрируйтесь на форуме. и проверьте, через какой IP Вы теперь работаете.

Всё, настройки выполнены. У нас есть отдельная копия браузера с выделенным индивидуальным IP адресом.

Далее я сразу регистрирую с этого IP новый почтовый ящик и сохраняю пароль в браузере. Обычно регистрирую на Зарегистрируйтесь на форуме. или Зарегистрируйтесь на форуме., особо без разницы. Но, к каждой копии браузера нужен свой почтовый ящик, именно на него мы и будем регистрировать аккаунты в сервисах простых заданий.

После того, как ящик зарегистрирован, скопируйте его и добавьте в название ярлыка на данную копию браузера, чтобы не путаться.

Далее, для этой копии браузера Вам нужны уникальные (отдельные) аккаунты социальных сетей, хотя бы основных, ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук, ОД и т.д. (на Ваш выбор, чем больше аккаунтов, тем больше заданий). И здесь тоже важно понять!!! ВНИМАНИЕ!!! Для каждой копии браузера используйте свои уникальные аккаунты социальных сетей.

Если уж мы заговорили об аккаунтах соц. сетей, то я не использую свои личные, и Вам не рекомендую. Не хотите покупать, регистрируйте новые самостоятельно и полностью заполняйте, т.е. это должны быть живые аккаунты с фоткой в профиле и заполненные по максимуму. Если нет желания изначально заниматься регистрацией и заполнять всё с нуля, то делайте, как и я, вот мониторинг проверенных магазинов, где можно купить готовые аккаунты соц. сетей Зарегистрируйтесь на форуме.

ВНИМАНИЕ!!! Не нужно покупать взломанные аккаунты живых людей!!! Берите свежие реги с заполненными профилями.
Вот например брал на днях ВК Зарегистрируйтесь на форуме. Зарегистрируйтесь на форуме.

Вот так просто, теперь я знаю, что у меня есть отдельная копия браузера, с отдельным аккаунтом почты, своими аккаунтами соц. сетей, которая живёт своей жизнью. Можно создавать новые аккаунты на сервисах простых заданий (список в самом верху) и конечно на сервисы из приложения (хоть все сразу, или которые больше понравились Вам при тесте). Привязку данных аккаунтов буду делать к мейлу, который только что зарегистрировал.

Теперь у меня есть мои личные аккаунты, которые я использовал при первом заработке и первая группа аккаунтов FirefoxPortable1 - Зарегистрируйтесь на форуме. в копии браузера. И я стал зарабатывать в два раза больше, собирая только интересные и доходные задания.

Дальше повторяем сначала, создаём вторую копию браузера и будем зарабатывать в три раза больше. Скрины выкладывать не буду, всё тоже самое что и выше. Только папку называем FirefoxPortable2, распаковываем в неё из архива наш браузер, прописываем новый IP (нужно купить ещё один), авторизуемся, создаём новый почтовый ящик, например уже Зарегистрируйтесь на форуме., делаем ярлык на рабочий стол из этой папки и называем FirefoxPortable2 - Зарегистрируйтесь на форуме.. Создаём в этой копии браузера новые аккаунты для сервисов простых заданий, покупаем или создаём сами новые аккаунты соц. сетей и работаем дальше.

Заключение

Вот такая схема, всё проще чем кажется, все эти настройки выполняются один раз. Делайте всё постепенно. Почаще отдыхайте и тогда работа будет комфортной и увлекательной. Рубль к рублю, 10 к 10, 1000, 10 000, 1 000 000, нет ничего невозможного.

Сам я успешно справляюсь с десятью копиями одновременно на 5 аккаунтах сервисов простых заданий. Т.е. у меня есть 50 аккаунтов. Правда работаю не ежедневно, а просто когда есть свободное время и интересные задания.

Рекомендую конечно воспользоваться ещё и списком из приложения, там иностранные сервисы, которые были проверены на вывод и которые реально платят. А так как курс доллара сейчас высокий да и стоимость выполнения заданий за границей выше, то зарабатывать можно на порядок больше. Рекомендую распределять риски и работать одновременно и с нашими и с их сервисами простых заданий, тогда будете всегда при деньгах.

Более того теперь Вы можете работать с любимыми сервисами всей семьёй, масштабировать данную схему можно до бесконечности!

Вопросы и ответы

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
У нас тут появились умные люди... Я думаю эта информация будет полезна для каждого.
Люди покупают - смотрят, и даже палец об палец не ударят... Это реальная методика, и работа самая простая. На самом деле многие из Вас сливаются не из-за того, что не понимают, или система сложная, а просто из-за того что ЛЕНЬ.

Если вдруг Вы один из них, не пишите мне просто так, не будет отчёта, буду добавлять Вас в чёрный список и Вы останетесь без поддержки.
К чему это я?

Внимание, вернём деньги без проблем, для этого предоставьте отчёт с скриншотами выполненных заданий с 10-и, выбранных Вами, сервисов, всего один рабочий день, это не сложнее чем открыть браузер, купить нашу методику, писать нам на почту. Задания очень простые. Хотя бы может быть так, как на обычной работе, мы из-под палки заставим работать ленивых! Надеюсь на Ваше благоразумнее и понимание. Другие предложения, отмазки что это не моё, по этому поводу НЕ принимаются.

Кошельки для вывода в профилях разных аккаунтов на одном и том же сервисе можно указывать одинаковые?
Не рекомендую, указывайте разные, тем более что уже 5 – 10 разных кошельков зарегистрировать несложно. В каждой семье у каждого по мобильнику в основном, а то и несколько, сотовые модемы и т.д. Номеров куча. Более того рекомендую в рамках одного сервиса простых заданий для каждого аккаунта указывать уникальный WMR кошелёк, на вебмани внутри одного WMID их можно на создавать целую кучу.

Можно поподробнее по ПОЛУ. Вы писали, что в зависимости от пола разные задания.
Да, конечно. Давайте на примере. У меня 5 копий браузера и в каждой копии есть свой аккаунт ВКонтакте. Так вот, три из них я сделал женские, а два и мой личный – мужские. Тем самым я собираю задания для любого пола. И Вам рекомендую для крупных соц. сетей делать половину аккаунтов женских, половину мужских.

Сколько друзей должно быть в профиле, что бы было много заданий, это количество влияет?
Да, в некоторых сервисах влияет и даже у рекламодателя есть параметр указания количества друзей. Например, он может заказать лайк, рассказать друзьям, если у Вас в профиле их больше 100. Рекомендую от 100 друзей и выше. Если у меня например новый аккаунт, то я накручиваю друзей здесь Зарегистрируйтесь на форуме. А некоторые из Вас, если подсуетятся, получат эту услугу бесплатно, за видео отзыв.

Вы рекомендуете к покупке приложение, что там за сервисы?
Там список зарубежных сервисов. Работать не сложнее чем с нашими, а оплата выше. Вывод обычно можно сделать на PayPal или карту. В списке 15 сервисов простых заданий. Google переводчик в помощь, мне хватило, хотя я в английском не бум-бум ))) Это не наш список, его предоставил наш партнёр и он будет продаваться в ограниченном количестве, рекомендую взять, пока такая смешная цена, получается по-моему 17 рублей за сервис.

Меня забанили, что делать?
Не понимаю, как такое может быть. Возможно с одного IP адреса заходили на несколько аккаунтов одного и того же сервиса. Внимательнее пожалуйста, и конечно соблюдайте правила. Ну если забанили, ничего страшного, меняйте IP адрес для данного сервиса или работайте пока с другими, а на этом зарегистрируйтесь позже с новой копией браузера если будет желание.

Как выйти на пассивный доход?
Очень просто, в каждом сервисе есть партнёрская программа. Грех этим не воспользоваться. Причём не нужно никого искать. У Вас будет десятки аккаунтов в соц. сетях, периодически выкладывайте там посты с Вашими партнёрскими ссылками и зарабатывайте дополнительно на автопилоте.

Вы говорите на сайте, что эта схема заработка белая и пушистая, но создавая или покупая аккаунты в соц.сетях это же нарушение правил и обман!

Это совсем не так, и сейчас постараюсь донести до Вас правду! Смотрите, многие сервисы даже позволяют менять аккаунты через месяц. Это тогда как понимать? Вы что должны свой аккаунт в соц.сети создавать заново, потому что прежний заспамлен рекламой? Нет, они тоже прекрасно понимают кто и как работает. А стандартные правила придуманы для “рабов”, да именно для “рабов”, которые не понимают, как и на чём здесь делаются деньги.

Главное условие — это отдельный IP адрес на каждый аккаунт в том или ином сервисе. Мы его выполняем. И бана, если выполнять рекомендации НЕ будет! Более того, кому вера не позволяет использовать аккаунты соц.сетей как рекламный инструмент, Вы можете зарабатывать на других заданиях. Есть и поисковое продвижение, есть и регистрации. Выбирайте то что Вам подходит и позволяет работать комфортно. Изучите все сервисы, прежде чем делать выводы и двигаться дальше.

Данную методику можно купить только за то, что она позволяет наоборот дать многим пользователям Интернета равные права. Так как многие задания даются только для крупных городов. Почему я находясь, например, в Казахстане не могу зарабатывать на ровне со всеми? Здесь мы рассмотрели большинство нюансов при работе с сервисами простых заданий. Кстати, у кого голова работает хорошо, Вы сможете применять данную методику и в других направлениях интернет заработка.

Поэтому, посмотрите на эту работу, на правила и рекомендации с другой стороны, не как пользователя, а как бизнесмена. Это бизнес и здесь есть деньги. Это всего лишь инструмент, а как Вы им воспользуетесь, решать только Вам. Вы пришли сюда зарабатывать, доведите дело до конца. Не сидите, действуйте!
Опции темы