Еврейский метод заработка вконтакте
Salvador
23.04.2015 , 15:37   # 1
Администратор
Платный курс по заработку Вконтакте. Автор дает 100% гарантию заработка.
Вот продажник: Зарегистрируйтесь на форуме.
Не знаю, лично для себя я тут ничего нового не открыл, но может кому пригодится...

Полное содержимое данного курса.

-----------------------------------------

Введение
Доброго времени суток уважаемые читатели. Меня зовут Шломо Давидович Фишер. И в этом небольшом курсе я хотел бы научить вас самостоятельно зарабатывать себе на мороженое, а не клянчить деньги у родителей. А возможно для кого*то это станет отличным дополнительным заработком. Миллионов по этой теме вы, конечно, не заработаете, но на карманные расходы вполне хватит. Причем это не будет отнимать у вас огромное колличество времени, хватит всего лишь 5*30 минут в день. Итак, давайте не будем лить воду, а перейдем к делу.

Глава 1
§1.
На чем мы будем зарабатывать?
Отвечу коротко: мы будем заниматься накруткой подписчиков в группы вконтакте.

§2. Сколько можно заработать?
Не буду врать и рассказывать про заоблачные суммы, как делают многие инфобизнесмены. А расскажу свой результат за последний месяц (за март 2015) = $168 (буду писать все суммы в долларах, ок?!). Результат вполне реальный. Причем, весь предыдущий месяц я не занимался активным поиском клиентов (то есть абсолютно ничего не делал). Прошлые клиенты рекомендовали меня своим друзьям и знакомым, а они уже сами меня находили и просили наполнить их недавносозданные группы подписчиками.

Давайте разберем откуда взялась сумма $168. Себестоимость накрутки за 1000 человек = $2, моя цена $7*10(в зависимости от настроения☺). От 4 клиентов в сумме было получено $210, из них $42 на накрутку, остальное мне в карман.☺ Не советую ставить слишком низкие цены, ставьте $7-10 за 1000 человек.
В книге Роберта Чалдини «Психология влияния» рассказывается про стереотип «дорогое – хорошее». Наверняка многие из вас сталкивались с подобной ситуацией: приходите в магазин, видите две практически одинаковые пары туфлей, одни стоят 1000 рублей, другие 8000 рублей. Какая мысль тут же появляется? За 8000 – дорогие, значит, хорошие.
На этом в любом бизнесе делаются большие деньги. Когда вы ставите на свой товар или услугу высокую цену, это сразу же поднимает их ценность в глазах клиентов.

§3. Кто наши клиенты?
Давайте сначала расскажу кто НЕ наши клиенты. НЕ наши клиенты - это владельцы групп с различными картинками, цитатами, приколами и прочей лабудой. Наши клиенты это собственники малого бизнеса и индивидуальные предпрениматели. Например, среди моих клиентов в основном это - ведущие праздничных мероприятий, фотографы, видеооператоры, декораторы и прочие по свадебной тематике.

§4. Где и как искать клиентов?
Искать клиентов лучше всего из своего города и брать предоплату наличкой (лично я только так и делал). Люди опасаются отправлять деньги человеку из другого города, а при личной встрече без проблем расстаются с наличкой.
Открываем Вконтакте, жмем поиск сообществ, в поиске пишем, например, ТАМАДА. Далее выбираем свою страну и город. Выбираем тех, у кого, пока что, не много подписчиков (от 200 до 2000 например). И начинаем писать им в личку о своих услугах. Если кто*то не понимает для чего ему увеличивать колличество подписчиков, то можно ему объяснить: больше подписчиков * выше в поисковой выдаче, следовательно больше потенциальных клиентов его заметят, следовательно потенциально он может заработать больше денег.
Также можно искать не только вконтакте, но и на местных форумах и досках объявлений.
Главное * найти первых клиентов, дальше, когда вы поймете как это работает, будет проще. А еще дальше, ваши прошлые клиенты начнут рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, и они сами будут находить вас и умолять вас взять их деньги.

Глава 2. Накрутка
Итак, вы наверное хорошо потрудились и нашли ваших первых клиентов, давайте перейдем к накрутке.

§5. Какие существуют сервисы для накрутки?
Существует множество различных сервисов для накрутки:
● like4u.ru
● likest.ru
● olike.ru
● turboliker.ru и др.
Лично я пользуюсь первым. Потому, что меня полностью устраивает скорость и цена накрутки. Будем рассматривать на примере like4u.ru .
Внутренняя валюта этих сервисов * лайки, их можно либо заработать (что нам абсолютно не подходит, так как занимает огромное колличество времени), либо купить у владельцев этих сервисов (что тоже нам не подходит, так как цена у них очень большая), либо, самый верный вариант, приобрести купоны для этих сервисов на сторонних сайтах, что мы и сделаем.

§6. Купоны
Найти сайты по продаже таких купонов абсолютно не сложно, достаточно вбить в гугле что*то вроде - “купоны like4u”. Еще вариант поискать на форуме Zismo * Зарегистрируйтесь на форуме.

§7. Накрутка
Итак, клиенты есть, купон купили, переходим сюда Зарегистрируйтесь на форуме. и активируем купленный купон. После чего ваш баланс лайков пополнится согласно сумме купона.

Затем в левой колонке выбираем * Накрутка за лайки ♥ * Вконтакте - Потратить лайки * Накрутить подписчиков.

На открывшейся странице ознакомьтесь с правилами сервиса, дабы не быть забаненным. Далее заполняем необходимые поля и ставим лимиты по вкусу.

Жмем на кнопку * Заказать накрутку. Вот и все * процесс пошел.

Заключение
В заключение хочу сказать, что на 1000 подписчиков вам понадобится около 8000 лайков. Во первых, в процессе накрутки некоторые подписчики будут отписываться. Во вторых, в последнее время добавляется много заблокированных пользователей. Поэтому если у вас заказали 5000 подписчиков, крутите до 10000, так как около 40% будут заблокированными пользователями. А после того как накрутили, вы можете предоставить выбор клиенту, либо оставить как есть 10000 с заблокированными пользователями, либо почистить и оставить 5000 без заблокированных (почистить можно программой Vkbot). В любом случае клиент останется доволен. Можете смело накрутить чуть больше чем просили, ведь ваша прибыль все равно перекроет расходы, а в будущем довольный клиент приведет к вам своих друзей и знакомых.

Опции темы