Интернет Анкета
Alexr
25.02.2015 , 07:22   # 1
Грандмастер
Для России!
Пока не подтвержденный заработок, дело времени.
Интернет-Анкета, только по приглашениям.
Приглашаю всего двух человек!
Перейдите по одной ссылке, зарегистрируйтесь и сразу опишитесь, что забрали первую или вторую.
Установите программу Research Bar (обязательно + 10 балов каждую неделю, 1 балл= 1 рубль)
На мыло присылают анкеты редко, основной доход от Research Bar.
Ссылки реферальные, но не пожизненные. За вашу регистрацию мне капнет 50 баллов и все.
Вывод денег от 500 рублей, у меня уже набрались) Вот несколько скринов:

Зарегистрируйтесь на форуме.

Первая ссылка:

Вторая:

Обязательно (это мне), после регистраций двух человек, когда зачислят 100 баллов, буду выводить на яндекс кошелек. Если выведу, скрины будут. Если нет, тогда опишусь и удаляйте после этого Research Bar.

Меня на этот проект пригласили с нашего форума письмом в личку, тот кто у меня в друзьях!
Alexr
25.02.2015 , 10:21   # 2
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от Nona
Добрый день)В общем,зарегистрировалась я на это сайте(кажется,по второй ссылке прошла).А в чем там суть?Просто анкеты заполнять?И...Где их искать?)Надеюсь,это не очередной лохотрон
Спасибо за регистрацию! Я и сам хочу разобраться лохотрон или нет. Я еще не пытался деньги выводить. Начну выводить после регистрации по двум ссылкам, т.е. как мне на счет упадет за приглашение 100 баллов. Что в итоге будет составлять около 700 баллов (700 рублей). Ссылки на анкеты будут приходить на мыло. Это редко. Основной доход от Research Bar. Каждую неделю вам будет зачислятся 10 баллов.

За вашу регистрацию баллы уже получил! Для проверки остался один участник!
Alexr
25.02.2015 , 15:46   # 3
Грандмастер
Ну, еще Один участник. Отзовись! Не думал, что будет так сложно набрать всего двоих.
Salvador
25.02.2015 , 18:56   # 4
Администратор
Цитата:
Сообщение от Alexr Посмотреть сообщение
Ну, еще Один участник. Отзовись! Не думал, что будет так сложно набрать всего двоих.
Только что зарегистрировался по второй ссылке.
Alexr
26.02.2015 , 05:51   # 5
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Только что зарегистрировался по второй ссылке.
Зарегистрироваться это мало, надо установить программу (плагин) Research Bar в браузер.

Для чего мне это нужно?

Регистрация и установка research bar - важное и интересное исследование. Его результаты помогут крупнейшим российским сайтам ближе узнать Вас, то есть понять образ жизни и интересы своих посетителей, особенности поведения в Интернете. Это позволит улучшить сайты и повысить качество онлайн-сервисов. Иными словами - соответствовать Вашим ожиданиям.

А еще для чего?

Кроме того, регистрация в проекте позволит получать приглашения на интересные опросы, высказывать мнение о Ваших любимых товарах и услугах, зарабатывать баллы и пользоваться всеми преимуществами участника исследования InternetAnketa.ru.

Проще говоря, это возможность рассказать друзьям об уникальном и интересном проекте и немного заработать!
Salvador
26.02.2015 , 19:12   # 6
Администратор
Цитата:
Сообщение от Alexr Посмотреть сообщение
Зарегистрироваться это мало, надо установить программу (плагин) Research Bar в браузер.
Установил. Ради интереса.)
Alexr
27.02.2015 , 06:08   # 7
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Установил. Ради интереса.)
Спасибо! Балы зачислили! Выводить буду с началом новой недели (как раз еще 10 балов упадет на счет). Подробности напишу

Alexr
10.03.2015 , 20:02   # 8
Грандмастер
Деньги с проекта выводятся без проблем! Пришли даже быстрее заявленных 7-10 рабочих дней.
Заказал выплату 04.03.2015

Зачислили 10.03.2015

Приглашения для участия в проекте можно найти в группе VK: Зарегистрируйтесь на форуме.
Nona
11.03.2015 , 02:13   # 9
Новичок
Что-то мне совсем не приходят эти анкеты... Баллы приходят только раз в неделю по 10,как положено.Один раз пришла анкета,но после первого же вопроса,мне сказали,что набрали людей.
Salvador
27.06.2015 , 13:09   # 10
Администратор
Тоже была получена выплата с данного опросника...

Интернет Анкета
Опции темы