Баллы на АлиЭкспресс
qwert
02.05.2015 , 14:11   # 11
Новичок
Да и вообще как-то непонятно.. В тех. поддержке написали,что баллы дают только за тех друзей,которые не просто перешли по ссылке,а еще и сделали заказ и подтвердили его получение. За лайки в itao баллов мне тоже не давали) Вообще не понимаю,как можно эти баллы заработать
Salvador
02.05.2015 , 17:47   # 12
Администратор
Последний пункт в разделе "Помощь"

Баллы на АлиЭкспресс

Uexpress был в самом начале, затем это стал iTao. Что теперь, непонятно... Тех. поддержка итао на такие вопросы ничего не отвечает. Модераторы в соц.сетях тоже все игнорируют. Хотя на алиэкспресс вся русскоязычная тех. поддержка - это жесть. Совсем не хотят свою работу выполнять.
Всё это напомнило мне один комментарий, найденный в сети... Специально сохранил скрин.

Баллы на АлиЭкспресс

Хотя если подумать, то не зря ведь там многие пользователи чуть ли не каждый день пишут посты. Неужели кто-то просто так будет каждый день, в течении долгого времени, тратить своё личное время и так восхвалять Китайский ширпотреп?! Странно.
Хотя может это только мне одному так не везёт, что у всех всё абсолютно качественно, удобно, да и вообще Супер, что так и хочется со всеми каждый день делится такими невероятными покупками, когда у меня, со всех моих заказов (а было их не мало), действительно качественными, можно назвать, только процентов 5...
qwert
02.05.2015 , 19:34   # 13
Новичок
Полностью с вами согласна! Никто ничего не знает ,никто ничего не слышал :) Как вам удалось заработать 800 баллов? Я на али больше года,и мне не начислили ни одного
avelina_mindwork
15.05.2015 , 10:48   # 14
Новичок
Подскажите, как правильно совершить покупку, чтобы за неё начилились баллы?
За свои завершенные заказы получала баллы, теперь не получаю, почему?
matiz
15.05.2015 , 12:49   # 15
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от avelina_mindwork Посмотреть сообщение
Подскажите, как правильно совершить покупку, чтобы за неё начилились баллы?
За свои завершенные заказы получала баллы, теперь не получаю, почему?
А здесь: Зарегистрируйтесь на форуме. Вы можете вернуть 2% от покупки. Регистрируйтесь и изучайте
suntser
04.06.2015 , 18:53   # 16
Новичок
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Фишка вот в чем:
*** скрытый текст ***
я почему-то ничего не вижу в цитате

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее написано было в 17:42 ----------

у меня за покупки баллы никогда не начисляются. что делать?
Salvador
06.06.2015 , 11:15   # 17
Администратор
Всё, вот и узнал что хотел о начислении баллов. Оказалось что и тех.поддержка Aliexpress особо о этом ничего не знала. В итоге пришли к выводу, что:

Баллы за обзоры на iTao больше не начисляются!

Но, если у кого есть свой блог с количеством подписчиков более 300 (Vkontakte, Facebook и т.д.), то можно стать "Блогером iTao"
Программа"Блогеры iTao"
Баллы на АлиЭкспресс
Баллы на АлиЭкспресс
Подать заявку можно сдесь: Зарегистрируйтесь на форуме.
Ulya_lis
20.06.2015 , 15:16   # 18
Новичок
Цитата:
Фишка вот в чем:
*** скрытый текст ***
Блин не могу увидеть это сообщение. Помогите, пожалуйста! Тоже хочу узнать как эти баллы получить Вроде заказов много, а баллов все равно ноль. Отправьте на почту как Вам это удалось : Зарегистрируйтесь на форуме. . Буду Вам очень признательна!!!
Salvador
20.06.2015 , 20:20   # 19
Администратор
Цитата:
Сообщение от Ulya_lis Посмотреть сообщение
Блин не могу увидеть это сообщение. Помогите, пожалуйста! Тоже хочу узнать как эти баллы получить Вроде заказов много, а баллов все равно ноль. Отправьте на почту как Вам это удалось : Зарегистрируйтесь на форуме. . Буду Вам очень признательна!!!
Уже не актуально!!!
А интересно, за использования мобильной версии или приложения, для покупки, баллы не начисляются?!
anastacya2011
27.07.2015 , 10:32   # 20
Новичок
Цитата:
Уже не актуально!!!
А интересно, за использования мобильной версии или приложения, для покупки, баллы не начисляются?!
за мобильной версии, мне не начисляются. и вообще мне почему-то ничего не начисляется.
у меня уровень А4, 2055 очков, а на обмен висит Available Points: 0. может кто-нибудь подскажет, как использовать бонусные очки и как их можно перевести в полезные?
Опции темы

Баллы на АлиЭкспресс - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1