Баллы на АлиЭкспресс
Salvador
08.02.2015 , 22:26   # 1
Администратор
Пару дней назад, чисто случайно, зашел во вкладку "Мои баллы" в своём аккаунте на Алиэкспресс, и обнаружил там 824 доступных балла, которые можно было обменять на купон. То-есть 500 баллов можно обменять на купон в 5$, что я и сделал.

Баллы на АлиЭкспресс

После получения и удачного использования этого купона, начал искать в интернете всю информацию о том, как зарабатываются эти баллы.

Вот самое первое, за что можно получить эти баллы:

Баллы на АлиЭкспресс
Баллы на АлиЭкспресс
Баллы на АлиЭкспресс
Баллы на АлиЭкспресс

Правила баллов и купонов

Полученные баллы можно обменять на купоны. Обратите внимание: вы можете обменять максимум 3 купона в день. Количество купонов ограничено. Поэтому как можно скорее обменивайте ваши купоны!
Все полученные вами баллы действительны только до 30 июня ежегодно.
Срок действия купонов 30 дней со дня получения. Примечание: купоны можно использовать только для покупки товаров на AliExpress.
Обратите внимание, данная акция проводится в соответствии с правилами и условиями AliExpress. Любая деятельность, не соответствующая правилам и условиям сайта, может привести к потере баллов и купонов.

Вторым, более интересным способом, вроде как, является iTao. Где пишешь обзоры полученных товаров и за это, якобы, должен получать баллы по такому принципу:

1. Запись с отзывом: 5 баллов
2. Лучшие отзывы: Отзывы, отобранные для раздела «Избранное» получают 20 баллов за каждый; отзывы, отобранные для специальной акции, например: «Снимитесь в этом немедленно», получают 100 баллов.
3. Каждый полученный комментарий: 2 балла
4. Каждый полученный лайк: 1 балл
5. В период BETA-версии портала: Вы получите 50 баллов за привязанный аккаунт.

Написал несколько обзоров, получил несколько лайков и комментариев. Но что-то никаких баллов за всё это не получил. Только зря время потратил...
Никакой информации о том, работает сейчас эта система или нет не нашёл. Пришлось написать этот вопрос администрации iTao. Может ответят...

Далее пообщался по этому поводу с "роботом Ева", в помощи на Алиэкспрессе. И вот что она мне ответила:
Цитата:
вопрос в части начисления баллов за отзывы
Ева:(2015-02-08 21:58:35)
Если вы обнаружили вы набрали обратной связи считается, пожалуйста, проверьте ниже возможной причине:
- сумма заказа меньше 5USD; или После спора или претензии, сумма заказа меньше 5USD
- Обратные связи от той же покупателя в то же течение десяти дней будет рассчитываться только один раз, например, две обратные связи от той же покупателя остаются на 8-м и 10-го июля, он будет рассчитываться только один раз, если две обратные связи от той же покупателя остаются на 8-м и 11-м, он будет рассчитываться в два раза)
- пять специальных видов (например, стоимость доставки составит, подарок)
Ничего не понял...
В будние дни у них работает Помощь на русском языке, попробую завтра туда написать.
katerina_postrash
01.03.2015 , 18:40   # 2
Новичок
подскажите пожалуйста, вы разобрались, почему не начисляются баллы за посты на itao ? Есть какое-нибудь продолжение вашей истории? У меня такая же ситуация, написала кучу постов, а баллов нет.
Salvador
01.03.2015 , 19:01   # 3
Администратор
Цитата:
Сообщение от katerina_postrash Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, вы разобрались, почему не начисляются баллы за посты на itao ? Есть какое-нибудь продолжение вашей истории? У меня такая же ситуация, написала кучу постов, а баллов нет.
На счет баллов, они всю информацию почему-то скрывают. Даже сами пользователи iTao не сознаются. Видимо боятся наплыва флудеров...
Ну а вообще, подсчет и начисление бонусов происходит один раз в год, как я понял, в мае.
katerina_postrash
01.03.2015 , 19:13   # 4
Новичок
очень странно... а на сайте aliexpress новичок. Начала заказывать с сентября 2014 и месяц назад только обратила внимание на баллы (508 баллов), обменяла и потратила купон. Вот теперь не могу понять, как они начисляются и когда. А в техподдержке ничего толком не говорят.
Salvador
01.03.2015 , 19:26   # 5
Администратор
Цитата:
Вот теперь не могу понять, как они начисляются и когда. А в техподдержке ничего толком не говорят.
В тех. поддержке они сами не знают... А я разгадал, как получать такие баллы как у вас, ничего для этого не делая.))) Просто открыто выставлять не хочется, больше людей будет знать, быстрей эту халяву прикроют...
У меня уже к второму купону, количество баллов подбирается.

Баллы на АлиЭкспресс
katerina_postrash
01.03.2015 , 19:39   # 6
Новичок
у меня тоже самое. Я так понимаю, это баллы за завершённые заказы. Только последнее начисление у меня было в декабре. Не могу разобраться, почему в январе и феврале нет начислений? Заказов много завершила.

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее написано было в 19:38 ----------

ого-го! А 400 баллов у вас за что?
Salvador
01.03.2015 , 19:56   # 7
Администратор
Фишка вот в чем:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
katerina_postrash
01.03.2015 , 19:58   # 8
Новичок
спасибо. Буду разбираться.
Salvador
01.03.2015 , 20:05   # 9
Администратор
Цитата:
ого-го! А 400 баллов у вас за что?
Просто покупка была за 200$ )))
qwert
02.05.2015 , 13:04   # 10
Новичок
Скажите,так начисляют баллы за лайки,комментарии и посты в айтао или нет?
Опции темы

Баллы на АлиЭкспресс - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1