Акция "Фестиваль Шоколада"
Nell
07.02.2015 , 08:56   # 1
Новичок
Сеть супермаркетов "Varus" проводит акцию "Фестиваль Шоколада".

Основные условия:
- Купить товары на сумму 200 грн, включая товар со спец-ценником (шоколадка, чай и т. д.);
- Получить купон у кассира, заполнить, оставить с чеком в лототроне или у кассира;
- Действует это с 1 февраля 2015 по 15 февраля 2015 года;
- Участвовать можно много раз.

Призы:
- Поездка во Львов на троих на "Фестиваль Шоколада";
- Сертификат на поход в ресторан на двоих номиналом в 700 грн;
- Сладкие наборы.

Детальнее на сайте:

Зарегистрируйтесь на форуме.

Зарегистрируйтесь на форуме.
Nell
19.11.2015 , 02:01   # 2
Новичок
Мне еле-еле удалось анкету получить, то говорили, что нету на кассе, то, что очереди большие и приносить никто не будет. Лототрона не было, мою анкету забрал кассир, неизвестно куда. В условиях было указано, что перед розыгрышем будет прозвон и сообщат всем участникам, в каком магазине в городе это осуществится. Мне никто не позвонил. Я зашла на официальный сайт, что бы посмотреть там, но там страничка с акцией просто испарилась. На следующий день я узнала у кассира, почему, мол, акцию резко отменили. Она сказала, что никто не отменял и должна была осуществится в магазине, адрес сказала и больше ничего не знает. Печально, но анкет, похоже, было очень ограниченное количество и участвовать можно было и сотрудникам. Потому лототрона не было и анкету не хотели отдавать. И поэтому же не позвонили.
Нехорошо это.
Опции темы

Акция "Фестиваль Шоколада" - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1