Где найти и как использовать купоны Aliexpress
Salvador
31.01.2015 , 19:10   # 1
Администратор
Где искать купоны Алиэкспресс?

Все существующие купоны можно найти на Зарегистрируйтесь на форуме.. Все купоны разделены по группам товаров, так-же как и на основном сайте. Зарегистрируйтесь на форуме.

После выбора нужного купона кликаем по нему и автоматически переходим на главную страницу магазина, предоставившего данный купон. Где в самом верху страницы он и находится. Нужно только нажать на кнопку "Получить купон". И не забываем при этом обратить внимание на рейтинг продавца. Чем он выше, тем лучше. Если рейтинга нет вообще, то стоит задуматься, делать покупку или нет.

После нажатия «Получить купон», он автоматически приобретает статус «Valid», то есть вы можете им сразу же и пользоваться. Кроме того, он попадаете в ваш личный кабинет, где его можно будет использовать позже.

Так-же можно использовать и сторонние сайты с предоставлением купонов Алиэкспресс. На них выставляются купоны с наиболее выгодными условиями. К примеру купон со скидкой в 5$ при заказе сваше 5.01$.

Как использовать купоны на Алиэкспресс?

Для того чтобы увидеть список всех своих доступных купонов, необходимо в личном кабинете перейти в раздел "Мои купоны". Где все купоны разделены вкладками AliExpress Coupon (купоны непосредственно от торговой площадки, которые можно использовать у всех продавцов) и Seller Coupon (купоны от одного конкретного магазина).

Valid Time - срок действия купона.
Restrictions - условия использования (например только для товаров, чья цена превышает 5.01$, исключая стоимость доставки).
Application - на какие товары распространяется действие купона (например, данный купон действителен на все товары данного продавца или на определенный раздел магазина).
Coupon Status - Статус (Valid – означает действующий купон).

Для использования купона кликаем на "Use now" и переходим в данный магазин за покупками.

При оформлении заказа Применяем купон продавца. Если у вас есть купон Алиэкспресс, ставим галочку в нужном поле и выбираем его из списка.
Готово! Теперь можно кликать "Оформить заказ", и переходить к оплате.

И еще, в случае попытки вернуть средства за не доставленный товар, при отмене заказала или возврате денежных средств по каким-либо другим причинам, купоны будут возращены, только в том случае если Вы выбираете Full Refund (полный возврат средств), в случае частичного возврата купон не возвращается.
Nona
01.02.2015 , 00:30   # 2
Новичок
Это я поняла))А как же все-таки найти такие купоны?У меня есть скидка на $2,но воспользоваться им можно,если цена покупки не менее $30...Или я опять чего-то не понимаю))Не те купоны взяла?
Salvador
01.02.2015 , 09:01   # 3
Администратор
Цитата:
Сообщение от Nona Посмотреть сообщение
Это я поняла))А как же все-таки найти такие купоны?У меня есть скидка на $2,но воспользоваться им можно,если цена покупки не менее $30...Или я опять чего-то не понимаю))Не те купоны взяла?
Всё вы правильно понимаете.) У вас купон на $2, который действует на покупку от $30...
А как искать?! Яж вверху писал об этом. Заходите на сайт с купонами и ищите подходящий, что бы минимальная сумма заказа была как можно меньше.
К примеру, вот купон на $2 на покупку от $2.01 Зарегистрируйтесь на форуме.
Nona
02.02.2015 , 07:05   # 4
Новичок
Salvador,спасибо за объяснение,до меня наконец дошло))Я это и хотела узнать
Опции темы