Акции и выгодные предложения на aliexpress.com
ShtrekoZa
20.01.2015 , 12:48   # 11
МетаФизика
Получена еще одна очень выгодная покупка с сайта AliExpress

Красивая и нежная подвесочка. На момент покупки цена была $ 0.19. Сейчас уже немного дороже $ 0.99. Прод с хорошим рейтингом. Получила быстрее ожидаемого.

Зарегистрируйтесь на форуме.

ShtrekoZa
20.01.2015 , 17:31   # 12
МетаФизика
Еще большей неожиданностью было получить за очень короткий строк заказ общей стоимостью в $ 0.07.
Получено 2 пары сережек. Те, что поменьше я брала по цене $ 0.02, а те, что с надписью - $ 0.05. Цены реально смешные даже для таких продуктов. Сейчас цены немного видоизменились, но все-равно приемлемы.

ShtrekoZa
27.01.2015 , 20:40   # 13
МетаФизика
Очередная купонная покупка на Али. Я человек не придирчивый. И если вещь мне досталась практически даром, то я оставляю продавцам хорошие отзывы и рейтинг несмотря на не очень хорошее качество вещи. Так как я достаточно эмоциональный человек, то безгранично радуюсь любой пришедшей из Китая безделушке за пару центов. Но это колечко меня расстроило..... Во-первых оно МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА, можно было бы применить на мизинец, но у меня мизинцы слишком тонкие для данного кольца, а на остальные пальцы если и налазит, то снимается с большой болью и дискомфортом. Сама идея кольца мне понравилась, а вот качество......
Было бы обидно, если бы я его покупала по полной цене без купона за $ 2.49, но оно мне досталось всего за $ 0.04, поэтому я из благодарности к продавцу, который отправил товар себе в убыток, оставила ему хороший отзыв. На данный момент товар недоступен.

ShtrekoZa
29.01.2015 , 04:40   # 14
МетаФизика
Еще одна купонная покупка на али из серии "типично китайское качество". Хотя, все таки, думаю, что данный термин, скорее всего предрассудок, ведь в Китае полно качественного товара и если человек готов платить, то он получает товар по соотношению "цена-качество".
Данные колготки очень красиво смотрятся на ножках, что не может не радовать, но они очень деликатные и непрочные, поэтому, скорее всего, одноразовые. Хотя, в принципе, большинство женщин понимают, из своего печального опыта, что практически все женские колготки зачастую одноразовые, в независимости от страны производителя.

Товар был куплен по купону 2$ + доплата $ 0.25. На данный момент цена колготок $1.78

ShtrekoZa
30.01.2015 , 04:46   # 15
МетаФизика
Очень хорошая и удачная покупка! Я так довольна такой красивой и деликатной подвеской. Правда она совсем не такая, как на оригинальном фото у прода, ну и ладно, мне эта еще милее.
Был купон на 2$, поэтому доплатила за эту красоту всего $ 0.20, так как цена на момент покупки была $ 2.20. Сейчас цена повыше $ 5.00.

Nona
30.01.2015 , 23:32   # 16
Новичок
Как вы используете эти купоны?Подскажите непонимающему))Написано, что ими можно пользоваться,если цена не менее определенной суммы Или это я чего-то не понимаю?))Объясните,пожалуй ста
ShtrekoZa
03.02.2015 , 06:29   # 17
МетаФизика
Поделюсь с Вами еще одной замечательной покупкой по купону. Получила чехол-книжку на Samsung Galaxy S4 по купону на 2$ с доплатой всего $ 0.35. Качество достаточно приличное, товар очень быстро получен. Прод просто молодец!

Сейчас цена дороже, купонов на данный момент у продавца нет.

jokubas
03.02.2015 , 10:57   # 18
Местный
Купон $15 от $15.1 и $30 от $30,1 - продавец с рейтингом
ShtrekoZa
03.02.2015 , 11:14   # 19
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от jokubas Посмотреть сообщение