Акции и выгодные предложения на aliexpress.com
Alexr
25.04.2014 , 10:10   # 1
Грандмастер
Получены 10 цепочек в веселом мешочке)

Зарегистрируйтесь на форуме.

Потрачено 17 руб. 60 коп.

ShtrekoZa
28.11.2014 , 07:28   # 2
МетаФизика
Оригинальное ожерелье-усики всего за $0.16

Ожерелье сердечко всего за $0.25

Серьги-бусины разных цветов $0.14

Серьги-кролики $0.29

И вообще у этого продавца много разной недорогой мелочевки.

Вот другой продавец дешевой мелочевки Зарегистрируйтесь на форуме.

Колечко за $0.15

Колечко за US $0.19

ShtrekoZa
09.12.2014 , 18:10   # 3
МетаФизика
Получила замечательный чехольчик на заднюю панель для iPhone 6 (которого у меня и в помине нет). Заказывала по купону продавца на 2$, доплатила всего 2 цента. Жаль, но данного продукта уже нет в продаже, а вот купон есть еще.

Ссылка на купон Зарегистрируйтесь на форуме.

Ссылка на мой чехольчик Зарегистрируйтесь на форуме.

Ссылка на сам магазин Зарегистрируйтесь на форуме.

Данный чехол в итоге обошелся мне всего в 2 цента, что на наши украинские деньги по курсу банка через который проводилась оплата на тот момент - 33 копейки

jokubas
13.12.2014 , 16:14   # 4
Местный
АлиЭксперт
За пробу денег не бурут
Только 15 декабря
Более 100 БЕСПЛАТНЫХ товаров!!!
Как участвовать

1. Посетите страницу акции и войдите под своим именем.
2. Ответьте на вопрос по товару, заданный вам на странице акции. Вы сможете участвовать в акции только при условии правильного ответа на вопрос.
3. После того, как вы дали правильный ответ на вопрос, пожалуйста, введите свой адрес эл. почты, чтобы подать заявку. (Чтобы повысить свои шансы выиграть, укажите также ссылку на вашу страницу ВКонтакте или Facebook, например: Зарегистрируйтесь на форуме.)
4. Ввиду ограниченного количества бесплатных товаров, победители определяются единолично Организатором.
5. Список счастливчиков будет объявлен на странице акции 16 декабря 2014 года.
5. Если вы выиграете, вы получите уведомление по электронной почте с инструкцией, как вам получить бесплатный товар.
6. Бесплатный товар будет выслан вам через 7 дней после объявления результатов.
7. В течение 30 дней после получения товара вам будет необходимо опубликовать отзыв на данный товар на сайте iTao с тегом #aliexpert. Участники, не выполнившие данное условие, автоматически заносятся в чёрный список акции АлиЭксперт и не смогут принимать участие в розыгрыше бесплатных товаров в будущем.
ShtrekoZa
08.01.2015 , 08:54   # 5
МетаФизика
Наконец-то начали приходить мои копеечные покупки с AliExpress. Я очень рада всякого рода мелочам, а тем более за такую цену.

1. Колье-зайчик. На момент покупки цена была $ 0.20. Сейчас - $ 0.39

2. Колечко-бантик. Очень нежное, аккуратно смотрится на пальчике. На момент покупки цена $ 0.15. Сейчас не существенно отличается $ 0.19, но + доставка в Украину $0.32. Когда я заказывала - была бесплатная доставка.

3. Подвеска-скорпион. Была куплена по купону в 2$, поэтому обошлась мне всего в $ 0.28. Сейчас цена не изменилась $ 2.28, на данный момент у продавца купонов нет.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее написано было в 11:50 ----------

4. Красивые серьги. Были приобретены по купону на 2$, так что для меня обошлись всего в 3 цента. Сейчас товар недоступен.

ShtrekoZa
15.01.2015 , 17:54   # 6
МетаФизика
Получила очень выгодную покупку. За 16 центов (+был купон на 2 доллара) заказала 8 пакетиков китайского чая улун. На данный момент цена чая стала выше - $ 5.00 (за 10 пакетов), купонов у продавца на данный момент также не имеется. Продавец попался хороший и ответственный, дал настоящий трек, который отслеживался и в Украине. Я считаю, что это отличная покупка!
На вкус чай похож на зеленый, со спецефическим запахом и привкусом.

jokubas
15.01.2015 , 19:32   # 7
Местный

ShtrekoZa
16.01.2015 , 08:11   # 8
МетаФизика
Долетела или доплыла еще одна очень выгодная покупка. Как то мне не верилось, что прод отправит чехол на бампер для iPhone за $0.01, но он отправил, за что ему большая благодарность и хороший рейтинг! Сейчас цена данного товара также небольшая $ 0.68 с бесплатной доставкой. Так что, кому нужен чехольчик - смело заказывайте. И вообще у прода цены очень лояльные. Хороший продавец, что тут скажешь!

ShtrekoZa
19.01.2015 , 10:09   # 9
МетаФизика
Моему негодованию нет предела!!!!!
Не понимаю принцип быстрых сделок AliExpress. Очень ждала эту распродажу и лайкнула все, что мне было по душе. Там на каждую сделку дается 1 час.

Как так получается, что весь товар (а в наличии было 30 аккумуляторов) раскупили за 1 секунду, скрин уже сделала после неудачного заказа. Я тупо сидела перед монитором и ждала. С первой же секунды начала покупать и мне пишет, что товар Sold out.

matiz
19.01.2015 , 12:05   # 10
Грандмастер
Ни ф..а не получается!!!! Dislike БОООООООЛЬШОЙ
Опции темы