Cash4brands - кэшбэк без минимальной суммы для вывода
Salvador
04.12.2014 , 21:06   # 1
Администратор
Зарегистрируйтесь на форуме. - это единственный кэшбэк-сервис, без минимальной суммы для вывода средств. Любое начисление за покупки, даже такое маленькое как 1 рубль, Вы легко сможете вывести!
Так-же в данном сервисе, по сравнению с другими, самый большой процент кэшбэка по большинству магазинов со всего мира, включая Россию. Таких как Lamoda, Aliexpress, Tmart, Ebay, Ozon, Детский Мир, ASOS, Сотмаркет, Техносила, Л’Этуаль, Groupon, Booking.com и многих других!
Также, здесь можно хорошо сэкономить при бронировании гостиниц и заказе билетов!

Важно. Кэшбэк будет зачислен, если:
1) Вы переходите на сайт магазина с Зарегистрируйтесь на форуме. перед каждой Вашей покупкой.
2) Добавляете товар в корзину интернет-магазина только после перехода с Зарегистрируйтесь на форуме..
3) Для корректной передачи данных отключите программы блокировки рекламы, такие как Adblock. Они блокируют передачу данных о Ваших кликах из Зарегистрируйтесь на форуме. в систему магазинов.
4) Если вдруг Вы увидели, что множество Ваших покупок не фиксируются в системе, рекомендуется чистить Cookies в настройках браузера, но, перед этим закрыв в браузере все вкладки, а затем переходить на cash4brands.ru и совершать покупки.

Salvador
25.01.2015 , 17:10   # 2
Администратор
Пожалуй прорекламирую еще раз данный сервис. Специально для тех "шопоголиков", кто еще им не пользуется.
Можно сказать, что это самый быстрый кэшбэк без минимальной суммы выплаты.
Только вот обратил внимание на то, что при переходе на Aliexpress через этот сервис, нужно чтоб вы уже были авторизованы в этом магазине. В противном случае кэшбэк не будет засчитан автоматически, как это было со мной. Я потом писал в тех поддержку и они добавляли мне его вручную. На скриншоте видны эти ручные начисления.

Недавно я получил с него свою первую выплату. На примере Aliexpress, в моем случае, я получил возврат еще до получения купленного товара. Т.е. мои посылка еще где-то в пути, а деньги за кешбэк уже мной получены.

Вот только очень интересно что будет, если по каким либо причинам посылка не придет, и будет открыт спор на возвращения всех средств. Посчитают они этот процент или нет?!
Опции темы

Cash4brands - кэшбэк без минимальной суммы для вывода - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1