ShtrekoZa
22.10.2014 , 17:44   # 1
МетаФизика
Сегодня порадовала дочку (ну и мужа-сладкоежку) медвежонками "Барни" и домашними конфетками из какао.
Кому интересно, могу поделиться рецептами.

Детское меню

Детское меню
Alexr
23.10.2014 , 15:56   # 2
Грандмастер
Такого чуда в домашних условиях я еще не видел! Сладости - это одна из моих слабостей)
Так что прошу поделиться рецептами. И еще нюансами приготовления, думаю там их предостаточно!
ShtrekoZa
24.10.2014 , 05:40   # 3
МетаФизика
Рецепт мишек "Барни" нашла около года назад на просторах интернета, так как у моей дитяти не здравое увлечение этими покупными бисквитами "Барни". Главное купить силиконовую форму, она доступна и недорогая, можно найти практически в любом супер-маркете.

Данный рецепт я делаю на половину и у меня получается от 15 до 18 мишек.

Вот подробный фоторецепт, с этого сайта я его и брала изначально. Только я делаю без кураги и без начинки вообще, просто бисквитик, они вкусные и так.

Зарегистрируйтесь на форуме.

Если лень делать лапы и мордочки кулинарным шприцом, тогда просто делаю половину беленьких, а половину барни шоколадных ( в остаток теста добавляю 2 ст. ложки какао). Тоже расходятся на ура.

Всем приятного аппетита и удачных мишек "Барни"
ShtrekoZa
03.11.2014 , 18:15   # 4
МетаФизика
Готовила дитяте блинчики и заметила, такой прикольный покер-фейсик не блине. Порадовало )

Детское меню

Детское меню
safyanik
15.12.2015 , 13:23   # 5
Пользователь
Цитата:
Сообщение от ShtrekoZa Посмотреть сообщение
Рецепт мишек "Барни" нашла около года назад на просторах интернета, так как у моей дитяти не здравое увлечение этими покупными бисквитами "Барни". Главное купить силиконовую форму, она доступна и недорогая, можно найти практически в любом супер-маркете.

Данный рецепт я делаю на половину и у меня получается от 15 до 18 мишек.

Вот подробный фоторецепт, с этого сайта я его и брала изначально. Только я делаю без кураги и без начинки вообще, просто бисквитик, они вкусные и так.

Зарегистрируйтесь на форуме.

Если лень делать лапы и мордочки кулинарным шприцом, тогда просто делаю половину беленьких, а половину барни шоколадных ( в остаток теста добавляю 2 ст. ложки какао). Тоже расходятся на ура.

Всем приятного аппетита и удачных мишек "Барни"
Спасибо за рецептик. Выглядит очень аппетитно. Теперь бы где формочкой разжиться и можно печь. Мне никогда такие формы не попадались в продаже, а может я просто внимания не обращала. Моя детвора тоже Барников любит. Да и вообще домашняя выпечка есть домашняя выпечка, уже знаешь из чего оно сделано.
VeronicaSa
04.06.2016 , 17:43   # 6
Новичок
Конфеты в коробках- универсальны в качестве подарка и подойдут на любое торжество. Такие конфеты принято дарить и на день рождение, и на свадьбу, и на окончание школы или же вузу, на получение премии и другие торжественные мероприятия. Зарегистрируйтесь на форуме.
Опции темы