Рассылка писем с просьбой о подарках...
Salvador
09.05.2014 , 19:52   # 1
Администратор
В связи со сменой своего домашнего адреса, начал переспамливать все мыла с просьбой о сувенирах и подарках. Вот уже третий день сижу. И, видимо, это ещё надолго.
Хотелось бы узнать, кто просит халяву по мылу, Вы тоже отсылаете на каждое мыло новое письмо? Или может можно как-то отправлять письма сразу пачками на разные адреса?

Пробовал для теста в строке - Кому, добавлять сразу несколько адресов, но в таком случае каждый получатель в пришедшем письме увидит все эти ящики. И само собой, даже читать ваше письмо не станет.
leskin
10.05.2014 , 04:00   # 2
Халявщик
Я в строке кому пишу свой ящик а в строке скрытая копия кому хочу отправить(500 адресов максимум), тогда получатель не видит списка всех адресов а только мой, это в гугловской почте на других не эксперементировал.
matiz
10.05.2014 , 05:53   # 3
Грандмастер
Я пользуюсь функцией "переслать"
Salvador
10.05.2014 , 19:49   # 4
Администратор
Цитата:
Сообщение от leskin Посмотреть сообщение
Я в строке кому пишу свой ящик а в строке скрытая копия кому хочу отправить(500 адресов максимум), тогда получатель не видит списка всех адресов а только мой, это в гугловской почте на других не эксперементировал.
Спасибо большое за этот способ. Только что протестил на своих ящиках. Сейчас хоть намного быстрее будет рассылка писем.

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее написано было в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от matiz Посмотреть сообщение
Я пользуюсь функцией "переслать"
А подробнее можно? Или это такой-же способ как и первый?
slabel
12.05.2014 , 13:51   # 5
Модератор
Вы что это серьёзно? Существует программа ePochta Mailer.Вбиваешь текст,при отправке указываешь папку с адресами(в пробной версии до 50 адресов) и отправляешь.Потом закрываешь процесс,обновляешь папку с адресами(текст остаётся) и снова отправляешь.2 минуты-50 адресов,при этом каждый получатель не видит,что ты отправил ещё 49.
Вы ещё скажите,что эти адреса ищете вручную.Если что, ещё одна программа-Super Email Extractor.
Salvador
12.05.2014 , 19:31   # 6
Администратор
Видно я сильно отстал от жизни. Если честно, то не знал. И все адреса ищу вручную. Например отели, захожу на букинг и пошел все отели перисматревать и искать адреса. Дааа, много конечно времени было потрачено...
Спасибо за подсказку.
Мне кажется, что первый пост с гуглом для рассылки самое подходящее, да и мыл за раз можно 500 штук вставить. Только вот смущает то, что в полученных письмах в строке "Кому", стоит адрес отправителя. Хотя может это только я на такие мелочи могу обратить внимание...)
slabel
12.05.2014 , 19:48   # 7
Модератор
Я не берусь утверждать,но 500 адресов вставлять в скрытое....я вставляю одно,по-моему их видят все 500 получателей,а это неприемлимо,когда пишешь индивидуальное письмо,к тому же почтовик может такое количество расценить,как спам и не отправить большую часть писем.В лицензионной версии программы ePochta Mailer можно поставить на отправку 5000 адресов и пойти пить чай,указать несколько почтовиков,даже разных(это можно и в пробной версии) Впрочем...кому,как нравится.
ShtrekoZa
12.05.2014 , 19:53   # 8
МетаФизика
Давно пользуюсь ePochta Mailer. Очень просто и удобно. Super Email Extractor Так это в свое время вообще находка для меня была. Я тоже все искала ручками и долго-долго.
Salvador
12.05.2014 , 20:21   # 9
Администратор
Цитата:
Сообщение от slabel Посмотреть сообщение
Я не берусь утверждать,но 500 адресов вставлять в скрытое....я вставляю одно,по-моему их видят все 500 получателей,а это неприемлимо,когда пишешь индивидуальное письмо...
Может вы и правы... Но я вчера попробовал так отправить одно письмо на шесть своих ящиков. Вроде не одно не попало в спам и везде небыло видно получателей. Но хотя 6, это не 500.)

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее написано было в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от slabel Посмотреть сообщение
В лицензионной версии программы ePochta Mailer можно поставить на отправку 5000 адресов и пойти пить чай...
Нужно будет покопаться в интернете, может кряк какой есть на эту программу.
Юлианка
06.07.2016 , 16:29   # 10
Новичок
А где искать эти сайты, и что им нужно отправлять?)И что за емейл получить можно?)
Опции темы