Salvador
03.05.2014 , 23:20   # 1
Администратор
Осторожно, мошенники! Зарегистрируйтесь на форуме.
Скопировали дизайн хорошо нам известного магазина и дурят людей. Если хорошо присмотреться, можно легко вычислить подделку.

tinydeal.com.ru -  Осторожно!

Минимальный заказ 1500р. да и оплаты через paypal нету.
Например, вы купили в данном магазине смартфон за 200$. Что злодеи делают?! Ничего. Просто оставляют все деньги себе. Или регистрируют в настоящем магазине новый аккаунт со всеми вашими данными и покупают в нем какую нибудь самую дешёвую вещь (к примеру за 10$) на ваш адрес.
Вы получаете эту безделушку, вместо своего купленного смартфона и начинаете писать притензию в настоящий магазин. Там само собой будут в недаразумении, что вы от них хотите?! Сами заказали одно, а требуете совсем другое и во много раз дороже. Разумеется что такая переписка не к чему хорошему не приведёт и не кто вам ваши деньги уже не вернёт.
PAVEL14
05.05.2014 , 05:25   # 2
Новичок
Не сочтите за флуд но это китайский магазин . Я вчера написал в службу поддержки оригинального магазина смотрите переписку.
Я-скажите пожалуйста это сайт вашего магазина или подделка мошенников вот ссылка Зарегистрируйтесь на форуме. и боретесь ли вы с поддельными сайтами

Ответ-Уважаемые dzerpavel,
Это shayln , представитель заказал себе для пробы обслуживания клиентов. Я рад помочь вам в дальнейшем.

Спасибо за ваше электронное письмо,
Это нужным , но только для некоторых specical пункт.

Если у вас есть другие вопросы,пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной .
спасибо.

Have a nice day!
С уважением,
shayln
------------------------------
Заказал Себе Для Пробы Co. Limited (Большую Ценность, Большой Опыт)
FAQ: Зарегистрируйтесь на форуме.
Salvador
07.05.2014 , 19:28   # 3
Администратор
Я отталкивался от этой статьи Зарегистрируйтесь на форуме.
Посмотрите в комментарии. Там отвечает представитель настоящего магазина.
И ещё полазил по другим подобным форумам и отзывам типа wot и т.д. Везде один негатив. Люди сделали покупку, но ничего не получили.
PAVEL14
09.05.2014 , 19:16   # 4
Новичок
Спасибо за статью но теперь получается так что лучше сначала заказать на маленькую сумму а лучше вообще не заказывать на большую сумму .
Получается оригинальный магазин сам себе противоречит еще раз Спасибо вам Дмитрий .
Salvador
09.05.2014 , 19:33   # 5
Администратор
Цитата:
Сообщение от PAVEL14 Посмотреть сообщение
Спасибо за статью но теперь получается так что лучше сначала заказать на маленькую сумму а лучше вообще не заказывать на большую сумму .
Получается оригинальный магазин сам себе противоречит еще раз Спасибо вам Дмитрий .
В данном магазине минимальная сумма заказа 1500 рублей. Лучше сюда даже не заходить!
Оригинальный магазин видимо связался с этим, и владелец просто поездил им по ушам и всё. Они поверили. Вот и ответили вам в письме, что всё нормально.
А вообще в новых магазинах, где нет оплаты через PayPal, совершать покупки опасно. Могут спокойно кинуть.
ShtrekoZa
12.12.2014 , 19:28   # 6
МетаФизика
Salvador был прав на 100%. Магазина на данный момент и вовсе не существует - выдает страница недоступна. Мне искренне жаль тех людей, которые делали там заказы......
Английск Герцог
16.04.2015 , 14:49   # 7
Новичок
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
В данном магазине минимальная сумма заказа 1500 рублей. Лучше сюда даже не заходить!
Оригинальный магазин видимо связался с этим, и владелец просто поездил им по ушам и всё. Они поверили. Вот и ответили вам в письме, что всё нормально.
А вообще в новых магазинах, где нет оплаты через PayPal, совершать покупки опасно. Могут спокойно кинуть.
Насчет PayPal,эта платёжная система банит кошельки жителей Крыма,значит в любой момент может блокировать средства и не возвращать у граждан России.По российскому УК они мошенники.
Salvador
16.04.2015 , 22:00   # 8
Администратор
Цитата:
Сообщение от Английск Герцог Посмотреть сообщение
Насчет PayPal,эта платёжная система банит кошельки жителей Крыма,значит в любой момент может блокировать средства и не возвращать у граждан России.По российскому УК они мошенники.
PayPal, это не какае-та там шарашкина контора, просто так средства блокировать, а тем более, не возвращать, не будет. А насчет жителей Крыма, тут совсем другое... да и если кошелек заблокирован, он не позволяет проводить ни какие финансовые операции по переводам и оплате, а средства из него выводятся из системы без проблем.
Английск Герцог
17.04.2015 , 07:35   # 9
Новичок
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
PayPal, это не какае-та там шарашкина контора, просто так средства блокировать, а тем более, не возвращать, не будет. А насчет жителей Крыма, тут совсем другое... да и если кошелек заблокирован, он не позволяет проводить ни какие финансовые операции по переводам и оплате, а средства из него выводятся из системы без проблем.
Могу ещё добавить,что платежная система Skrill блокирует кошельки у жителей Крыма.
Опции темы