Бесплатный антивирус от Baidu
Salvador
06.04.2014 , 17:01   # 1
Администратор
Этот антивирус работает быстро, не «загружает» систему, справляется со всеми вирусами, спамом, шпионскими программами и прочим вредоносным программным обеспечением. В этой программе одной из составляющих является антивирусный движок Avira Antivirus, который комбинируется с движком Baidu Antivirus и облачной системой Baidu Cloud Security.

Baidu Antivirus абсолютно бесплатный продукт. Бесплатно предоставляются все обновления и сервис обслуживания. Программа потребляет не более 20 мегабайт оперативной памяти, что делает работу антивируса совершенно незаметной для компьютера или ноутбука. Теперь не за чем ждать, когда вредоносное программное обеспечение окажется внутри компьютера, ведь блокировка может быть достигнута ещё на уровне нахождения в интернете, так как программа следит за кейлоггерами, вирусами и так далее.
Так-же Baidu Antivirus не конфликтует с другими антивирусами, уже установленными в системе. Для проверки работы, можно смело устанавливать вторым антивирусом.

Лично мне, этот антивирус понравился. Более быстрой проверки компьютера я ещё не встречал. Даже обнаружил три трояна, которых, почему-то не показывал мой установленный Касперский, на каторый, буквально месяц назад, купил годовую лицензию.

Скачать антивирус можно тут : Зарегистрируйтесь на форуме.

А здесь русификатор: Зарегистрируйтесь на форуме.

Инструкция по добавлению русского языка:

1. Запускаем антивирус и кликаем по стрелочке влево.
2. Там выбираем переводчик.

3. В открывшемся окне жмем на Импорт и выбираем скачанный ранее архив с русским языком.

4. Жмём Save и готово!
leskeendy
11.03.2016 , 23:19   # 2
Новичок
Его потом замучаешься удалять.
Опции темы

Бесплатный антивирус от Baidu - Рейтинг темы: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1