10$ от buyervip.cc в подарок
matiz
07.04.2014 , 10:33   # 11
Грандмастер
Заказ жены начали упаковывать. Ей даже написали письмо с предложениями стать постоянным оптовым клиентом
matiz
08.04.2014 , 11:12   # 12
Грандмастер
Вот так развиваются события вокруг моего заказа. Ну, ничего зато 10 долларов будут на счету.
Мне написали:

Привет
Дело в том что,наша акция только для оптовых покупателей,и надо показать адрес интернет-магазин! если вы для себя ,только так делаете: вы выполните другие продукты и обушие суммы больше 15 долл и вам вам будет скидку 10 долл ,так и все !вы подумаете! если вы не согласны и заказ будет отменитьсь!!
Мария
Sanchesfox
08.04.2014 , 13:14   # 13
Новичок
хех, а у меня другая история!
Здравствуйте! Это менеджер из компании Osell.мы получили ваш заказ на нашем сайте, сейчас мы обрабатываем ваш заказ, для того чтобы дали вам с лучшим предложением и сервисим, Просим вас овтетить эти вопрос пжл:
1, Вы заказали для себя или для ваших клиентов?если для ваших клиентов, какая ваш главная катерогия продажи?
2, Вы занимаетесь дропшиппингом или продаете оптом?У вас есть свой сайт или нет? и какой ваш магазин? Е-магазин или обычный?

Если можно, дайте адрес вашего магазина?

После получения ваших ответов утверждаем ваш заказ и отправим посылку.
matiz
08.04.2014 , 14:35   # 14
Грандмастер
Было такое письмо тоже. Я ответил что я для себя покупаю. Был честным, не стал давать адреса чужих сайтов )).

И это письмо пока последнее
Nastya
09.04.2014 , 07:37   # 15
Новичок
И мне такое письмо приходило , я тоже решила быть честной. Буду ждать.
НАСТАСЬЯ ПЕТРОВНА
09.04.2014 , 08:58   # 16
Новичок
а мне вот что написали
Благодарим Вас за участие на нашу ацнию 《Подарим $10 клиентам,которам в первый раз зарегистрировались на сайте OSELL 》.
Из-за отличного отзвука, все образцов продукуии для той акции уже все проданы. Мы будем вернуть 10 долл.
США в ваш кашелек OSELL.Вы может использавать их как ваучеар, при условии цена вашего заказа не мешее 100долл(включается 100 долл).
Нажмите следующие ссылки начать SHOPPING.
PAVEL14
09.04.2014 , 19:44   # 17
Новичок
это новый магазин поэтому сервис еще не налажен многие письма идут автоматически надеюсь в будущем увидеть на сайте магазина бесплатную доставку. Ничего не заказывал а просто добавил немного денег на счет и тоже пришло сообщение. Деньги на счет можно пополнять а также снимать на банковский счет
Здравствуйте!
Это менеджер из компании Osell.мы получили ваш заказ на нашем сайте, сейчас мы обрабатываем ваш заказ, для того чтобы дали вам с лучшим предложением и сервисим, Просим вас овтетить эти вопрос пжл:
1, Вы заказали для себя или для ваших клиентов?если для ваших клиентов, какая ваш главная катерогия продажи?
2, Вы занимаетесь дропшиппингом или продаете оптом?У вас есть свой сайт или нет? и какой ваш магазин? Е-магазин или обычный?
Если можно, дайте адрес вашего магазина?
После получения ваших ответов утверждаем ваш заказ и отправим посылку.
Ждем вашего ответа!
Это письмо отправляется автоматически, не прямо отвечаете пожалуйста.
ОТВЕЧАЕТЕ НА email: Зарегистрируйтесь на форуме.
Sanchesfox
14.04.2014 , 12:45   # 18
Новичок
а вот и второе письмо пришло!
Добрый день!
Это Лена от компании OSELL, я ваш VIP консультант. С тех пор вам помогаю на нашем сайте.
Благодарим Вас за участие на нашу акцию 《Подарим $10 клиентам,которам в первый раз зарегистрировались на сайте OSELL 》.Ваш заказ уже оформили, будет отправлять вам в ближайщее время .Ожидайте ПЖЛ! Когда вы получите свой заказ, оставте отзыв ( фото посылки, фото товара и отзыв и ваш email при регистрации на osell) в нашей официальной группе, и у вас будет шанс получить 5 долл или 10 долл ваучер как подарок!
ждемс!!
Salvador
14.04.2014 , 17:25   # 19
Администратор
У меня обошлось без писем. Не одного не получил. И заказ отправили.)

Salvador
14.04.2014 , 19:33   # 20
Администратор
На название магазина обратили внимание?

Опции темы