Почему важно скрывать?
Salvador
02.04.2014 , 20:46   # 11
Администратор
Цитата:
Сообщение от dinamovka Посмотреть сообщение
Можно придумать что-то более гуманное, со спамо борятся как-то по другому. Анти фри такого не делает для новеньких.
Здравствуйте. А Вы представьте если бы кто-то добавил Ваш личный мэил в базы для рассылки спама, вам будет приятно каждый день получать кучу писем со всякой белибердой?!
А на счет чего-то более гуманного по отношению к новичкам, внесите ваше предложение, а мы подумаем. Лично мне, пока ничего другого в голову не приходило.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее написано было в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от dinamovka Посмотреть сообщение
Как-то жестко контент себя ведет. Это даже наоборот подталкиевает к спаму. Ты должен наспамить 15 сообщений на форуме чтобы увидеть это
А на счет контента, тут вы правы. Но!!! Прошу заметить, что ведут себя так не все пользователи, а только единицы. Я уже обратил на это внимание. Но пока их могу понять, так-как действительно, многим уже надоел этот бесполезный флуд, типа "спасибо", "заказал" и тому подобное. Ведь не только в разделах с халявой можно набрать нужное количество сообщений, существуют ещё и другие, где можно написать что-то вменяемое и все сообщения учтуться.
Анечка
03.04.2014 , 01:40   # 12
Грандмастер
Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Тоесть, после открывающегося тега HIDE, нужно добавить ещё =х, где х - число сообщений. Вот пример на два сообщения [HIDE=2]
у меня не получилось так сделать :(
leskin
03.04.2014 , 03:45   # 13
Халявщик
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
у меня не получилось так сделать :(
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 55 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Может пригодится кому.
Зарегистрируйтесь на форуме.
Анечка
03.04.2014 , 18:33   # 14
Грандмастер
leskin, спасибо! все получилось
Zappa50
05.09.2015 , 15:43   # 15
Новичок
Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Тоесть, после открывающегося тега HIDE, нужно добавить ещё =х, где х - число сообщений. Вот пример на два сообщения [HIDE=2]
Согласен.Мы же сами нервничаем когда на нашу почту приходит куча спама.
Опции темы