Почему важно скрывать?
matiz
26.03.2014 , 16:30   # 1
Грандмастер
Почему важно скрывать некоторые ссылки от других?
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Salvador
26.03.2014 , 22:06   # 2
Администратор
Ну это пока не важно. Просто функция, на усмотрение каждого форумчанина.) Ну а если говорить серьезно, то у меня уже руки чешутся закрыть таким образом все мэйлы в теме "Халява по мылу", так как я очень негативно отношусь к различного вида спама.
Как-бы это правильно объяснить?!
Мы на форуме открыто выкладываем большое количество мэйлов различных компаний, отелей и т.д, которые доступны совершенно каждому зарегистрированному пользователю. На форуме уже более 7000 пользователей. И с каждым днем их становится все больше. Так-же присутствуют и просто спамеры, которые тупо собирают адреса для своих баз, для рассылки спама. А Вы представьте, если-б вы открыли свой небольшой отель, и в какой-то день начали получать кучу писем с различного вида спамом, в том числе и с просьбами о сувенирах и подарках?! Одни придумывают нормальное содержимое письма, а например другие, которые только начинают заниматься такого вида халявой, просто рассылают письма одним шаблоном, - Отправьте мне сувениры по такому-то адресу, и ВСЁ! В итоге, нормальная халява заканчиваетмся для всех сразу. Одни, стараются, ищут что-то новое, а другие просто пользуются всем этим без какой либо отдачи.
matiz
27.03.2014 , 04:07   # 3
Грандмастер
Спасибо! Я значит правильно понял. Я Вас поддерживаю по скрытию мейлов. Действительно, много мейлы закрываются хозяевами после массового СПАМа.
dinamovka
01.04.2014 , 13:58   # 4
Новичок
Не вижу в этом ничего правильного. Если я новенькая на форуме, то это не значит что меня следует ущемлять в доступности сайта. Можно придумать что-то более гуманное, со спамо борятся как-то по другому. Анти фри такого не делает для новеньких. Как-то жестко контент себя ведет. Это даже наоборот подталкиевает к спаму. Ты должен наспамить 15 сообщений на форуме чтобы увидеть это
ShtrekoZa
01.04.2014 , 14:04   # 5
МетаФизика
Цитата:
Сообщение от dinamovka Посмотреть сообщение
Не вижу в этом ничего правильного. Если я новенькая на форуме, то это не значит что меня следует ущемлять в доступности сайта. Можно придумать что-то более гуманное, со спамо борятся как-то по другому. Анти фри такого не делает для новеньких. Как-то жестко контент себя ведет. Это даже наоборот подталкиевает к спаму. Ты должен наспамить 15 сообщений на форуме чтобы увидеть это
Отнюдь! Не в каком случае наспамить их нельзя - Вас попросту забанят! 15 сообщений должны быть полезными - новые ссылки на халяву или фото уже полученной Вами халявы. На каждом форуме есть свои правила и свои нюансы, это надо понимать и принимать. Принцип простой для всех - чтобы что то взять - нужно хоть что-то отдать взамен. Это правильно и логично.
matiz
01.04.2014 , 14:05   # 6
Грандмастер
Цитата:
А как на счет "сделать вклад"? Нелегко получать всякую халяву. Особенно халяву по мылу. Надо переписываться, объяснять, переводить на их языки.
На этом форуме, например, только мизерное количество халявы требует лимита сообщений. Заказывайте самостоятельно, ищите адреса в поисковиках, пишите письма. Делитесь полученным тут. Я тоже был новичком, но мой усердный труд помог мне быстро преодолеть лимит подобных сообщений. Так что не унывайте и только ВПЕРЕД!!!
dinamovka
01.04.2014 , 15:47   # 7
Новичок
Может и так, но осадок остался)))
Вообще-то после того как пару раз уже "нахалявился", желание с кем-то поделиться приходит само. И хочется чтобы другие тоже порадовались и заказали там где у тебя что-то получилось. И искренне радуешься за человека когда он нахалявил что-то ценное. А обязаловка не всегда хорошо. При чем для новичка. Новичку бы сначала разобраться как форму заполнить, или как это по мейлу что-то просить.. У него еще и картинка в голове не складывается что к чему, не то чтобы он уже сам что-то выискивал, он с готовым то что на блюдечке дали может не разобраться.
Панда
01.04.2014 , 16:11   # 8
Халявщик
Цитата:
Может и так, но осадок остался)))
Вообще-то после того как пару раз уже "нахалявился", желание с кем-то поделиться приходит само. И хочется чтобы другие тоже порадовались и заказали там где у тебя что-то получилось. И искренне радуешься за человека когда он нахалявил что-то ценное. А обязаловка не всегда хорошо. При чем для новичка. Новичку бы сначала разобраться как форму заполнить, или как это по мейлу что-то просить.. У него еще и картинка в голове не складывается что к чему, не то чтобы он уже сам что-то выискивал, он с готовым то что на блюдечке дали может не разобраться.
Я тоже такого мнения, я до сих пор,(хотя я уже мастер) иногда заглядываю в правила инструкции форума.
matiz
02.04.2014 , 14:13   # 9
Грандмастер
Автоматически лимит 15 сообщений, а как увеличить/уменьшить?

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
Salvador
02.04.2014 , 18:44   # 10
Администратор
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):

Тоесть, после открывающегося тега HIDE, нужно добавить ещё =х, где х - число сообщений. Вот пример на два сообщения [HIDE=2]
Опции темы